Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

люди: Сейчас в российской музыке всё отстой и российские актёры тоже!!1!
я, которая за последние три месяца открыла для себя больше годноты, чем за всю свою жизнь: 🖼
Что/кто вам нравится из современного отечественного?

Ответы
De
Deribas

Мне нравится вся музыка.
Но есть сложная музыка, а есть игра по "рыбе".
"Рыба" - очень хорошо слушается и запоминается.
Но...
Как говорил мой знакомый бас-гитарист после посещения нами концерта одной городской группы:
"Вот я их слушаю, и уже знаю, какой аккорд они сыграют следующим. А послушай зарубежные группы 70-х - хер ты там что угадаешь, что они сыграют в следующий момент..."

Оксана Лаzaрева

Мне хватает и хорошей музыки и хороших актеров театра и кино, каждый месяц хожу в театры, кино и на концерты, было больше времени и денег, ходила бы чаще, я получаю от этого огромное удовольствие.

Юр
Юрий

А ничего хорошего нет! В советском искусстве воспевали человека труда, до сих пор приятно смотреть! А сейчас: банкиры, бандиты, менты, проститутки! Сплошной шлак!

~E
~ Eva Lansca ~

Ничто не способно задержать внимание на себе. Нашему поколению повезло — мы видели много хороших актёров и много великолепной игры !

~E
~ Eva Lansca ~

Нынешние актёры тааак играют , что часто хочется крикнуть :"Неее вееерююю !"

Николай Севров

Искусство в любом формате это зеркало текущей жизни и если у вас каждый день лазят по карманам, не стоит ожидать от актёров другого

Константин Лисицын

Арефьева Ольга. Кочетков Михаил. Дядя со странной прической -Псковской Павел. Шагов Тимур... Ох! Не завлечь мне Девушку интересами!)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я поклонник творчества Александра Розенбаума. А в отношении нашей так называемой "творческой элиты" я с Вами полностью согласен

Vv

из актеров В.Епифанцев В.Вдовиченков, из актрис М.Александрова Елена Лядова Оксана Акиньшина... музыкантов тоже много хороших

Аз
Азатрахлукум

Много я ни могу таhttps://yandex.ru/video/preview/7190549433477901050к просто сказать, для меня они все были многие я к сожалению ни могу

Алекс Венцель

За последние 25 лет ничего хорошего не встречал. Пошлятина и безвкусица лезут из всех щелей...

Z*
Z*Ирина

Шаман.. самый яркий певец.
Но оказывается есть и другие не менее яркие в инете на ютубчике. 😁

Сергей Пучков

кто то в луже видит грязь!а кто то небо!полно хороших актеров и музыки!

Сана.

Только Любе, Лепс, Панайотов, Пелагея, Гагарина и всё пожалуй.

Олег Кочетков

Много талантов, но как всегда сливки собирают "заслуженые"

Елена Чистякова

Не нравится вообще ничего ни отечественного,ни западного.

Аг
Агатушка

Мне нравятся актрисы Екатерина Климов и Мария Куликова

Вова С Кошкой

Таланты не иссякают на просторах России. И не иссякнут.

Al
Ali

из современного… только история великой империи

Александр Мамедов

Марк Наумович Бернес. Клавдия Ивановна Шульженко

Валерий

Кто хочет, тот всегда и во всем грязь найдёт