Сперанский Вадим

Почему, женщины так не ценнят когда ты даешь им свое внимание, всячески пытаешься добиться их расположения. Словно чем больше ты стараешься тем меньше в них интереса. И когда ты уже потерял интрес и начинаешь игнорировать женщин и не отвечаешь на их попытки обратить на себя твое внимание, их интерес к тебе наоборот усиливается? Где здесь зарыта собака?

Ответы
Кирилл

Наверное вопросы к тебе самому. Скорее всего не умеешь "читать" женщин и не тот подход находишь. Женщины ещё как ценят внимание к ним, он из кожи лезут ради тебя, если ты их устраиваешь и есть чувства. Да, да, именно чувства. Потому что ты можешь быть великим пиздаболом, но если нет чувств к тебе, именно любовных, а не дружеских, то ты им не интересен, и естественно, что твоё внимание им побоку. В себе поищи недуги, или правильнее выбирай себе женщин. начитанность, ум, быстрое принятие правильных решений, мужественность, решительность, забота вот эти качества ценит любая женщина.

Сперанский Вадим

знатно пиздите Кирилл) сами то в эту херню еще верите?

Кирилл

Если это для тебя херня, то ты так и будешь пиздаболом задушевником всеми посланный нах...й:))) Ничего личного. Я говорю лишь то, что проверенно веками. Удачи дон хуан.

Михаил Тымчук

"Собака зарыта" в психологии, психике. В проявлении негативизма. Это явление, когда чем больше что-то предлагают, тем больше противятся, если простыми словами. Особенно это проявляется у маленьких детей. Например, когда ребёнок не хочет есть, а его заставляют. Тогда у ребёнка вообще пропадает аппетит... Таким образом только вредят ребёнку. С возрастом это проходит, но оказывается, не у всех! А.С. Пушкин не зря написал: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Людмила Королева

Да нигде она здесь не зарыта. Это иллюзия твоя. если бы ты хорошо относился к женщине и это нормальная женщина - она бы оценила твое внимание. Видимо не давал ей того, что ей нужно....или давал ей то, что ей не нужно. Разговаривать нужно, слышать друг друга...а не соперничество устраивать....кто кого переманипулирует.... Мужское чеславие - страшная вещь.... может не слышал ее совсем...- эксперименты свои проводил вместо того чтобы заботиться о ней искренне и от души...

Valentina Red

Эх, Вадим, кто бы знал.... Скорее всего ты просто не ее типаж, но ей приятно осознавать, что ты за ней бегаешь, а теряя это внимание, она такая думает: " ну как же я такая замечательная, вся их себя, а он вдруг отвлёкся на другую, непорядок, надо привлечь его внимание опять". Но суть в том, что завоюя опять твое внимание, ты ей так и не будешь интересен. Просто она не хочет терять преданную собачку.... Если женщина увлечена человеком, она изначально это проявляет

Валентина Гусева

Сынок, бабы, фактуры не объяснимые....Когда пользуются спросом, они не предсказуемы....Но....НО !!! Если женщина УМНА, то такого позволить себе не может....Есть же общепринятые правила этики ! ОБОЙДИ такую....на всякий случай, ведь и ты - не в помойке найден и помни...мужиков -то меньше и спрос на них....до смерти не исчезает (приличных ! мужиков).

Татьяна. Гейкер.

Интерес это энергия психическая и когда ты отдаешь свою энергию на того кому уделяешь очень много внимания тот воспринимает как положенное, что так и должно быть ведь они свое внимание на себя тратили то бишь энергию , а когда теряют этот ресурс только тогда обращают внимание на то что энергии то нет.

Елена Сурова

Так поступают женщины, разогревая инститнкт охотника в мужчине, но не питая к нему настоящих чувств. Если же женщина искренне любит, то внимание и забота любимого мужчины будут ей только в радость.

Ан
Андрей

так ведут себя скорее всего в основном "некачественные" женщины, хотя есть и чисто биологическая причина - если мужчина показывает свой невысокый интерес, женщина думает - он опытен и разборчив

Наталья Кузнецова

Женщина не понимает почему к ней потерян интерес. Ведь она привыкла уже к твоему вниманию, и без твоего внимания уже начинает думать, что не так, почему пропал интерес?

С. В.

Женщины это вообще очень сложные существа, порой коварные и подлые, корыстные и лживые. держитесь подальше от них, если не хотите превратить свою жизнь в муку.

Светлана Ерохина

Возможно это по молодости ..С годами ты умнее и опытнее. И внимание тебе необходимо как "воздух"! Всегда заметишь мужчину которому ты не безразлична...

Ол
Олександр

Это сказал АС Пушкин 2 столетия тому назад в своей поэме"Евгений Онегин" :- Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей ... . Но он ошибался .

Игорь Николаевич.

Проявил интерес, достаточно. Ответ должен прилететь, достаточно быстро. Если же нет, повтори. Если и после второго раза - вакуум, Следующая!

Эл
Эльвира

Если они не отвечают тебе вниманием, значит ты им не нравишься. И чем больше настаиваешь, тем больше бесишь своими приставаниями.

Эл
Эльвира

Нет. Вы что, сами никогда не видели, сколько всякой ерунды пишут некоторые умники?

Подрыв Устоев

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей."
...
Но после рассуждений на две строфы, Пушкин пишет:
«Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей».
Так что первая мысль, вполне вероятно, рассматривалась именно как заблуждения молодого Онегина.
Подробнее на ПГ: https://www.pnp.ru/social/pushkin-ne-utverzhdal-chto-chem-menshe-zhenshhinu-my-lyubim-tem-bolshe-nravimsya-my-ey.html

Эл
Эльвира

Верно там то, что "чем меньше женщину мы любим - тем вернее её губим"

Татьяна Русакова

кто сказал : чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей,а ещё говорят : один любит , другой позволяет себя любить.

Миla

На то она и игра флирта. Или надо чтоб сразу падали ниц, когда господин обратил внимание))) Присматриваются к вам женщины

Сергей Канурин

Все просто, когда х забиваешь, это закусывает их эго, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им🤗

Малина Вареньевна

от просто ВНИМАНИЯ и РАСПОЛОЖЕНИЯ семьи не рождаются)) А женщина - она ж примитивна.. ей семью, детей хоцца..))

Св
Светлана_Светлана

Если женщина себя прилично ведёт, такие игры она не играет. Ищите по приличнее без животных инстинктов.

Эл
Элина

Не прессуйте вниманием, то приближайтесь, то отдаляйтесь. Дайте ей возможность соскучиться по вам.

Любовь..любовь!

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!. Классика....К мужчинам это тоже относится...