Сперанский Вадим

Почему, женщины так не ценнят когда ты даешь им свое внимание, всячески пытаешься добиться их расположения. Словно чем больше ты стараешься тем меньше в них интереса. И когда ты уже потерял интрес и начинаешь игнорировать женщин и не отвечаешь на их попытки обратить на себя твое внимание, их интерес к тебе наоборот усиливается? Где здесь зарыта собака?

Ответы · страница 4
Ро
Роксана

это он нарочно, как собака на сене

ОК
Олег Каменецкий

Как сказал Пушкин
- Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...

Ро
Роксана

с мужчинами это тоже работает

Алла Аа

Длинный инкубационный период

Ма
Майра

Не знаю по моему все наоборот

Наталья

Не всегда так и не со всеми.

Николай Скороходов

..не любят разочарования..

Та
Татка

Это относится ко всем.

Та
Татка

"Чем меньше женщину мы любим,Тем больше нравимся мы ей"....

Та
Татка

По-видимому,притяжение противоположного,согласно законам физики

Света Митьковская

Сигнал поздно доходит

Энжел

Пушкин ещё зарыл её

Сперанский Вадим

😑 просто потому что он написал это в одну фразу никак не объясняет причин происхолящего

Камилов Камил Хамзаевич

собака в умах у девчат - лает ☝️

Энжел

Тогда вопрос к психологам. А я - не они. 🤷‍♀️ и кстати, с вами такая же история. Не заметила, чтобы обилие нежности и внимания к вашим персонам давало положительный результат! Зато чем больше фыркаешь, тем больше интерес

Ростислав Туманский

Знакомая ситуация.

L….

Игра такая 🤷‍♀️

Сперанский Вадим

нее тут что то другое. Что то впечатанное в инстикты.

L….

Не все такие)))) я всегда сама шаг делаю

Игорь Фолимонов

Пошли они нахрен

Осеннее Настроение

Зажрались 🙂