Ирина

видели новости?сопляк из благополучной семьи-пронес пневматику -молоток....учительницу по-голове-трое однокашников-калеки

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Я задал подобный вопрос своим ученикам. Если кто придет в класс с ножом и начнет пугать резать. Ответ мгновенный "закидаем стульями". На это способны только русские. В америке по 10 человек режут. А еще с русскими нато воевать хочет.

Ирина

ты чему детей учишь?

Это Я. Радость Твоя!

Жизни и не сдаваться

Ирина

предмет....

Это Я. Радость Твоя!

Жизнь! В жизни двойки не ставят. Надо делать сразу все четко.

Ирина

что преподаешь

Анна Королёва

А что Вы хотели? Каждый день по телевизору показывают целые сериалы - наглядные пособия как убивать, как унижать. И как это круто! И с каким удовольствием это всё демонстрируется. Вот и результат.

Ирина

а че родители такие ушлепашные?

Анна Королёва

А работать кто за родителей будет что бы семью кормить?

Ирина

Аня....я те удивляюся.....мягко говоря....на хрена тада рожать,чтоб потом ответственности 00000000000

Тофик Алекперов

А Я ДУМАЮ ЧТО СЕМЬЯ ВИНОВАТА И НЕ СЕГОДНЯ А КОГДА МАЛЫШ ЛЕЖАЛ ЕЩЕ ПОПЕРЕГ КРОВАТИ ВСЕ МОЖНО ВСЕ ДЛЯ НЕГО ВОТ И РАСТЕТ В БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬЕ МАЛЕНЬКИЙ УРОДЕЦ

Ирина

да

Тофик Алекперов

ВЫ ПОМНИТЕ ФИЛЬМ ПРО БИМА Я ЕГО ТАК И НЕ СМОГ ПРОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА Я ПЕРЕКЛЮЧАЛ КАНАЛ

Ирина

какого БИМА?

Рамиль Каскинов

Белый Бим, чёрное ухо

Ирина

ни разу не смотрела.....истерика начинается....

Том

Когда вижу такие новости, думаю, что исчез профессионализм у журналистов - зарабатывают только на дешевке. И вы их считаете достойнее проституток?

Ирина

на вкус и цвет.....

Том

Я не обобщаю, но тенденция

Ирина

Тенденция может быть сильно противоположной.....

Том

Это уже просто личное, не покушаюсь

Ирина

именно....

Vladimirs Cucukins

Видали. И не такое видали. У нас есть переспективы, как в пиндосятине к примеру. Стрельба из автоматического нарезного оружия, куча жертв.

Елена К

Нынче молодежью никто не занимается. Растут сами по себе. По телеку и интернету сливается один понос, сплошная криминальная хроника.

Ирина

Галина Ситько

Да слышали уже. наслушались американских известий.Чем больше будет таких новостей, тем больше будет к ним собственного интереса.

Ирина

с чего взяла,что америкозы это?

Галина Ситько

Потому что эта сволочь сделал ссылку в интернете, что повторит " подвиг" 2х ублюдков сделавших подобное в американской школе прошлый год...

Ирина

Вот единственный человек-ты-которая это помнит...Фильм....по-моему-Класс называется...

Ирина

вот он НИК себе оттуда взял....

Oleg Ivanovich Larionenko

Этот юноша плод нашей интернет - культуры и родительского безразличия. Когда все в семье заняты только деланьем ДЕНЕГ!

Ирина

да

Markus Mak-Frank

И чё?Благополучная это когда сопляк не приносит пневматику и училку не бьёт молотком....

Ирина

ну....как-то так....

Александр Лазарев

А меня другое сегодня удивило.За расхищение гос дох дали 10 лет отсидел 3 и уже дома.

Ирина

ты шо?с луны свалилси?не беси меня тупизмом

А.
Александр .

насмотрелись американских фильмов.... у них это запросто . учителя при оружии ...

Игорь Лапин

Где психологи были ,только показуху показывать в школах,у нас тоже не лучше

Ирина

ИМЕННО-ТАК!!!!РЕСПЕКТ!

Александр Харитонов

Видно лавры Колумбины долго будут будоражить больные умы привет Ирина😉

Александр Харитонов

И тебе здоровья

Ирина

ок

Ирина

💋

Валентина Филиппова

Американские замашки, надо меньше показывать по телевизору эту муть,

Александр Новоявленский

Очень хочется поговорить с таким"индивидуумом",с глазу на глаз...

Ирина

поговори....

Александр Новоявленский

Статья...На старости лет...

Ирина

тюююююю

Александр Новоявленский

А то!!!!! То,что хуем не вложено,кулаком не вдолбишь!!!!!!

Алексей Никифоров

Я сразу сказал ,'' Воти к нам эта мода пришла и хваленой Америки!''

Ирина

да

Владимир

Видел. А еще видел как его мама себя вела с корреспондентом.

Ирина

ну.....

Владимир

Она орала и чуть не сломала камеру.

Ирина

видела....ушлепошная

Владимир

Потому и случилось.

Ирина

то-то и оно

S*
Sen*orita *********

это воспитание нашей молодежи или не куда девать дурость?

Ирина Ткач

Видели и это ужасно. Интересно есть причина его поступка.

Михаил Киранов

Не надо всё на родителей перекладывать. Есть педагоги, которые обязаны разбираться в действиях учеников и понимать, к чему это может привести.

Ирина Ткач

А родители значит родили и все. Так не бывает. На одного педагога сколько детей приходится и они учеников только в школе видят. А родители должны интересоваться жизнью своих детей. знать их увлечения. их друзей.

Михаил Киранов

Родители видят детей только в своей обстановке. А учителя их видят в обществе.

Ирина Ткач

Учителя их видят в школе и там их сотни. А настоящее поведение которое приемлемо для каждого можно увидеть не в школе а после школы во дворе при общении со сверстниками.

Михаил Киранов

Я не встречал, чтобы учителя в школе работали с сотнями (вместе). Только с десятками. Да и "настоящее" поведении при "общении со сверстниками" не всегда увидишь. Причём, учителя такое общение могут видеть гораздо чаще, чем родители.

Он

Не смотрел,завтра гляну..Пора спать-,00.00.