Людмила Львова

Ах, если б можно было так же легко избавиться от неприятных воспоминаний! У вас это получается как со старыми вещами: отстирать слезы, аккуратно сложить и... вон из дому? Или бережно поглаживаете, доставая время от времени с дальней полки шкафа?

Ответы
Валентина Пакшина

"Всё чаще сердце наполняется смятением,
И беспричинно его переполняет грусть.
Всё чаще отрешаюсь от будничного суетного,
С безудержной тоской,с тобой тревогою делюсь!
Как грустно без тебя, родной, и бремя
Безликой жизни преодолевать одной!
В памяти - наполненное счастьем время,
Когда жизнь безмятежно текла сама собой!
Альбомы с фотографиями прошлых лет
Я со стола на полки книжные – не убираю,
И,всматриваясь в лица,излучающие свет,
С теплом дни счастья медленно листаю...".

Сергей Марков

увы ... с плохими воспоминаниями, да и с хорошими - тоже, приходится жить!!!
да, кстати, мозг наш устроен так, что может вычеркнуть что-то оч.-оч.-оч. плохое и никогда не вспомнить ... если не напомнят. одно такое мне напомнили - теперь вот хожу, маюсь, а забыть повторно уже не могу ..........

Людмила Львова

тоже не могу вспомнить деталей, как не пытаюсь пережитых неприятностей...зато помню даже запахи счастливых моментов

Сергей Марков

🥂С наступающим ... по старому стилю!🌹🌹🌹

Юрий Юрий

Я написал интересные случаи и истории из моей жизни. Получились мемуары. И уже лет 12 читаю их здесь женщинам и ничего со мной не случилось. Без прошлого, не будет будущего, так говорят в народе.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если бы этого не было, то мы бы не развивались...не совершенствовались.. например здесь...☝️Представляете сколько бы пациентов в трематологию попали...?

Ге
Георгий

Этими воспоминаниями надо управлять, всплывают сам собой, их тут же на свою полку или ещё дальше усилиями воли, иначе замучат.

~E
~ Eva Lansca ~

Достаю , поглаживаю , чтобы моя наивность и доверчивость не оккупировали меня всю.

Timur Sa

Да запросто. Что было - то прошло. а если вдруго з😁аявится - пяткой его, в подвал.

Людмила Львова

внушительных размеров у вас подвал, однако

Timur Sa

Безгрешен тот, кто не ведает о том, что грешен 🙂

Юрий Юрий

У меня мемурары написаны, почти вся жизнь в них и уже 12 лет читаю здесь женщинам

Людмила Львова

и все о неприятном...или с юмором есть

Юрий Юрий

Ну если женщины некоторые читают уже 12 лет. Как ты думаешь, о неприятном они бы стали читать? А вообще все люди разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Вот так.

Далеко Не Идеал...увы(

А что? Так прям и укусить еще хочется?) Прям не знаешь, где б еще подгадить?

М(
Милочка (*)

Перескакиваю и забываю. Слишком много хрени в жизни, чтобы помнить всё.

Марго Беккер

у меня да-я пофигистка да и от старья постоянно избавляюсь

Николай Скороходов

..не получится ..а . с годами вообще ясно будут светить..

Юрий Ермаков

А это так и есть, Вы же на этом не зацыкливаетесь.

Владимир Писарев

Львовна мне кажется,ты копируешь и выставляешь?

Владимир Писарев

Я заинтригован???

Фи
Фигаро

нет...нельзя забывать ...что бы новых не обрести..

Людмила Львова

никто не забыт...ничто не забыто...всем бы память такую👍

Господин Дроссельмейер

Только подумаю о них и сразу дверцу на замочек.

Дэн

У меня нет воспоминаний. Контузия, рекомендую.

Влади Мир

Мир, память, геометрия абсолютно пластичны.

Толя Попов

2е...........они учитель☝️😉.......бесценный👈

Ma
Mascot

Вот как забыть Львовну?
Я ума не приложу

Людмила Львова

не издохла еще...надоесть успею

Ma
Mascot

Ну пока как-то ровно