Вл
Влада

Всю зиму не болела....а с первыми днями весны как сглазили.Может иммунитет упал?!Так не хочется болеть .....

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Закаляйся,
Если хочешь быть здоров
Постарайся,
Позабыть про докторов,
Водой холодной обливайся
Если хочешь быть здоров!
Нам полезней
Солнце, воздух и вода
От болезней
Помогают нам всегда
От всех болезней нам полезней
Солнце воздух и вода!😜

Наталия Семенова

Конечно, упал. Авитоминоз- самая весенняя тема). Витамины остались сейчас в квашеной капусте, в клюкве, облепихе. Аптечные не сильно действенные. Масло черного тмина очень повысит иммунитет. Противно, но чайную ложку утром можно заставить себя проглотить.

Тарасов Сергей

От инфекции,сложно спастись только хорошо и тепло одевшись.Часто инфекция и микробы делают своё "чёрное дело" в местах массового скопления людей,в общественном транспорте,в школах и садиках...

Вл
Влада

Работа моя такая...много людей...

Тарасов Сергей

Вот в этом проблема.Как этого избежать?Профилактика и домашние средства,такие как чеснок с лимоном и т.д. Смотрите в интернете,есть много простых способов.Это не защитит на 100%,но если даже и на 50,то это увеличивает шанс не заболеть.

Сергей

Обычное явление: температура на улице растёт, микробы тоже, авитаминоз. Не надо раздеваться раньше времени - Погода изменчива.

Александр Миронов

просто при температуре ниже нуля микробы не так активны, самый пик от 0 до 15 градусов , когда вроде и тепло , но довольно сыро

Ольга Усольцева

Да...иммунитет...попейте месяц свежевыженный тыквенный сок 100грамм на тощак..и семечки шт 10..и сил и настроение и схуднете

Moiha Guberman

Да это так.Надо мёд с сотами и с пыльцой.Чеснок и отвары трав.Тогда и до лета можно дотянуть.

Василий Баутин

Рыбий жир в капсулах, восполнить нехватку солнца и поддержит иммунитет)))

Вл
Влада

я его всегда принимаю

Василий Баутин

Тогда срочно на море

Виталий Просто

у меня раньше с началом весны всегда-то бронхит, то ангина, то простуда

Вл
Влада

а сейчас?

Виталий Просто

а сейчас я повзрослел-артрит, остеохондроз, давление))

Вл
Влада

не верю!!!Ты еще склероз забыл!😂

Виталий Просто

я склероз не забыл) я им болею просто))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не болейте! Сделайте отвар из имбиря, лимона и меда! Здорово помогает

Assa

Влюбиться тебе надо ...по весне. Любовь - сильнейший антибиотик!)

Assa

Искренне желаю удачи!)))

Вл
Влада

очень приятно

Assa

😊

Та
Татьяна

С теплом вирусы начинают размножаться, это нормальное явление

Алена Дружная

я вас понимаю, уже месяц не могу в себя прийти после болезни

Эдуард Пешехонов

Упал...? Не порядок,домкрат нужен,будем поднимать.🙃

Вл
Влада

У вас в Воронеже тепло наверно

Эдуард Пешехонов

Однако - да,тепло,снег так в размес пошёл,что сегодня из леса еле выбрались на тракторе,не едет и всё,с телегой с грузом,роет всеми четырьмя и на месте стоит,никаких матюков уже не хватило.Пришлось вызывать второй трактор,в две тяги выскочили,а вообще весело было,солнышко светит и греет уже,тишина,сидим курим с дружком,он в кабине я снаружи,ждали второго.

Вл
Влада

А вы без дорог в лесу что ли....

Эдуард Пешехонов

А откуда там они? Нет,ну так-то есть просека для проезда,а там уж извиняйте,накатывайте сами,так же и сейчас,когда ездили был след,а выпал снег и замело.

Mari Man

Просто заболела-если упал,то поднимай,сьешь лимон.

Mari Man

Нет,я с собой много не брал-дома оставил)

Вл
Влада

нормально так придумал

Mari Man

Ага)

Вл
Влада

нет бы написал...все любимой оставил а сам жизнь начал с чистого листа

Mari Man

Любтмая у меня запакована была больше чем я,особо никто никого даже не пытался разводить,а детей общих не нажили слава богу.

Ronan S

бациллы кругом... людей травят эксперементируют ...

Юрий Попов

Владик, чай больше пей. Если есть, с малиной.

Юрий Попов

А тебе нравится с пупырышками?))

Вл
Влада

не знаю

Юрий Попов

)) но про пупырышки знаеш!))

Вл
Влада

в засолке видела

Юрий Попов

Да))) молоденькие на 99% с пупырышками))

Натка М_Мак

Весной оттаивают вирусы, вот и понеслось

Дмитрий Курочкин

Ты просто этого ждала, появиться человек и вылечит тебя!

Вл
Влада

интересно как сказал

Дмитрий Курочкин

Володю Высоцково пригласили про тмужиков сы

Ма
Марта

Попейте витамины укрепляющие иммунитет.

Ants

винца красного, глинтвейна - лечат все