Бахмутов Владимир

Дорогие обсуждайцы! Жители этого сайта. Глядя на многих возникает вопрос: что тут можно делать круглосуточно? 🤔 А ещё и малость возникли переделанные слова из песни очень знакомой всем. Давайте попробуем продолжить их. ТЫ ЖИВЕШЬ НА САЙТЕ ЭТОМ, ТЫ ЖИВЁШЬ НА САЙТЕ ЭТОМ. ДОФИГА, ДОФИГА. И НАВЕРНОЕ ПРИ ЭТОМ, И НАВЕРНОЕ ПРИ ЭТОМ .................. ПРОДОЛЖАЕМ😁😁😁😁

–7
Ответы
Ма
Марта

Ваша песенка в какой-то мере даёт ответ на то, почему мы (не все конечно) пребывают на сайте, как нам кажется постоянно. От части это не так, просто идёт лента вопросов . А бывает так ,что человек решается уйти но возвращается с надеждой встретить бывшего собеседника с которым ему было интересно или же в надежде ещё повстречать такого. Людям не хватает живого общения. Его у нас украл интернет и это печально. Одиноких, закрывшихся в себе людей стало ещё больше.

Бахмутов Владимир

Ну значит надо что то делать с этим. И решение найти можно всегда.

Ма
Марта

Конечно. Надо только захотеть.

Бахмутов Владимир

Правильно

Ольга

а вы откуда знаете про круглосуточно? Значит сами тут живёте? Я лично с группой агентов сделала план июня и сейчас пойду себе бутерброд с икрой намажу и кофе. Хоть и спать пора.

Бахмутов Владимир

Да было дело. Посидел тут как то ночь и день.

Ольга

ужас!

Бахмутов Владимир

Ну так получилось. Была бессонница.

Сергей Аяров

Это не обсуждайка Владимир, это русская забава обсирайка. Обосри оппонента, если он с твоими дурацкими надписями не согласен, и получи удовольствие...

Людмила

Не жуву на сайте Я, захожу сюда я редко-это Да! Очень редко и не метко, может раз, а может два, вот решила и зашла....Трам-па-рам-па-рам-па-рам-па.И не важно, чем он занят, Если он худеть не станет, А ведь он худеть не станет — Если конечно вовремя подкрепиться. Да!😉

Людмила

😉😊

Гостья Из Будущего

Очень много пенсионеров, домохозяек, бездельников, у кого то бессонница, а кому то просто скучно и хочется общения. Вот и сидят....

Бахмутов Владимир

Не спорю. Но круглые сутки. Это ж писец глазам и мозгу может прийти

Гостья Из Будущего

Это тебе так кажется, что сутками

Бахмутов Владимир

Возможно. Но не факт.

Надежда Тихонова

....скукота,скукота,потому что редко встретишь чудака,чудака.В основном встречаешь чаще,в основном встречаешь чаще.... 😂

Бахмутов Владимир

Вместо ваших точек просится слово. МУДАКА! Оскорбление личности можно подумать. В моих строках оскорбления нет.

Надежда Тихонова

В принципе можно встретить и рыбака,который хвалится необыкновенно крупным уловом,а это не всем интересно.Так что все понимают по мере своей испорченности.😁

Серб I Не Молод

Надежда Тихоновна, ваш стих...👍👍👍🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Ураааа...нашёлся!!! Давно не читала ваших вопросов!😁🍷

Серб I Не Молод

Здравствуйте ...!!!... я тоже рад вас видеть... 👍🌹🌹🌹👍

Надежда Тихонова

Спасибо вам☕🍰

Остап Бендер

Как что Володя! Пудрить женщинам мозги и рассказывать им о любви! Это же прекрасное времяпрепровождение

Остап Бендер

А у мсеня была одна и ту выгнал

Бахмутов Владимир

Чего так? Плохая натура была или с гнильцой?

Остап Бендер

Издевалась над мужем. Носил ей 4 литра пива в день и за это спал как котенок на коврике в коридоре. В итоге душа не выдержала

Бахмутов Владимир

О как! И кто по вашему мнению виноват в этом?🤔

Остап Бендер

Ну не я точно. Потом я ее выгнал. Она ушла к соседу молодому красивому. И он через месяц умер от рака. Кто скажите виноват?

Ма
Майра

У меня бывает стоит значок что я здесь но на самом деле я занимаюсь своими делами просто забыла закрыть .

Lana =======

У меня, допустим он просто включён, думаю так же и у многих здесь. Но это не значит, что люди на нем 24 часа.

Бахмутов Владимир

Благодарю ☕🍫😉☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Где то ночь, где то день, где то вечер и утро соответсвенно. значит сайт не имеет временного ограничения.

Бахмутов Владимир

Ну это понятно. Благодарю

Василий Фомин

ОБсуждайка нафига. Есть песня,есть хид и нечего её портить. Как сейчас портят историю?

Бахмутов Владимир

Хорошего время провождения!

Василий Фомин

Спасибо.

Nadeshda

я не живу на этом сайти , бываю редко,хотелось бы чаще, но есть чем заняться....

Галина Володеева

Да здесь ничего интересного , но много общаешься с живыми людьми .

Марина Митькова

Кому какое дело. Пусть живут, если хотят. Займитесь своей жизнью

Марина Митькова

Я спокойна.

Бахмутов Владимир

Агась😁😁😁. Видно по написанию

Марина Митькова

У вас плохое зрение

Бахмутов Владимир

Не переходите на личность

Владимир Кузнецов

первая была с 93 по 2002
пионер есть
большенький , 28 будет )

Галина Александрова

Обсуждалка,рассуждалка! Развлеки ты нас..Давай- ка!

Галина Александрова

Пошли! Куда?

Бахмутов Владимир

Я говорю слова пойдут

Галина Александрова

Ага! Не вникла.

Бахмутов Владимир

А теперь?🤔😁😁😁

Бахмутов Владимир

Ну и славненько

Ми
Милена

Мы сидим не всегда. А в свободное от семьи время

Бахмутов Владимир

Это радует ☕🍫😉☺️

Ли
Лида

у каждого свои причины присутствовать здесь.

Галина

Я сюда иногда вечером захожу,не каждый день.

Николай Новик

В самом деле это зараза какая то, а не сайт

Бахмутов Владимир

Да. Затягивает и писец.

Самая Счастливая ! ❤

Отвечаешь на вопросы ,нафига нафига )) 😆