ვასო წილოსანი

Одна из самых фатальных ошибок мужчин: они считают терпимость к выходкам женщины - мужественностью...

Ответы
Boris Skopenkov

Бывают и такие рассуждения мужского населения, обычно приводящие к потере вдохновения... тянуть и дальше воз проклятый, названный терпением...

Ирина Зайцева

интересно тогда, а как называется терпимость женщин к выходкам мужчин?

Ирина Зайцева

смотря что считать истерикой. Посуду не били, это точно

ვასო წილოსანი

Тогда что он вытворял?

Ирина Зайцева

хотите опыт перенять? Напивался в зюзю. Но вот было ли это истерикой или просто друзья подбили?

ვასო წილოსანი

Алкоголизм болезн а не выходка

Ирина Зайцева

значит мы прожили без истерик.

Ал
Александра

А почему нет?)) Почему не терпеть выходки своих любимых??)

ვასო წილოსანი

Кто или что заставляет терпеть? ))))

Ал
Александра

Это сила и желание...)))

ვასო წილოსანი

)))))))))) хороший ответ 🖼

Ал
Александра

Спасибо)) желание близкого человека - это очень важно для того, кто считает его близким)

ვასო წილოსანი

Желание одно а истерика и выходка другое )

Ал
Александра

Похоже, и подход должен быть индивидуален)

ვასო წილოსანი

Смотря в чем

Михаил Гехт

не столько терпимость, сколько здоровый мужской пофиг

Ty
Tycя

Они думают, что они терпят

Эл
Элина

Речь о подкаблучниках?

Эл
Элина

Спасибо, не судите о культуре, вам не идёт))

ვასო წილოსანი

Это не суждения это факт, забирай своего пидарастика и вон, я с людьми общаюсь а не с хамами)

Эл
Элина

Перечитайте диалог, вы один хамите, мы же великодушно вам позволяем ваши выходки. Потому как вы чувствуете свою безнаказанность.

ვასო წილოსანი

Сама перечитай сам своим неудачников! Уже не поняла что ты надоела своими дебилними оправданями? Свою безкултурност заменяш наглостю? ))))

Эл
Элина

Сгинь

Ирина Игнатенко

не всегда так!

Олег Олегович

🖼

Эл
Эльвира

Они правы.

Мария Я

Поясните

Татьяна Морозова

да..)

ვასო წილოსანი

Не ожидал )))🖼

Татьяна Морозова

меня очень давно предупредила свекровь и я её послушалась...))

ვასო წილოსანი

Редкость всегда была такая послушание )))))

Татьяна Морозова

мы не ссорились, а подружиться мы так и не смогли...месяц прожили в Москве врозь и уехали с супругом в Эстонию...когда умирала, приехала и привезла сына, что бы проститься, супруг тогда работал в Финляндии, она плакала и просила вернуться, а я уговаривала её...(

Михаил Кондюрин

Причём здесь мужественность, не понимаю. Нормальный мужчина, если она не окончательная дура со справкой, должен, нет обязан понять её, и хотя бы, чтобы понять встать на её место, хоть на пять минут.