Лю
Людмила

Приглашаю всех 29 августа на открытие выставки детских рисунков из ЛНР. Выставка пройдет в парке Памяти погибших детей в Беслане.Московская обл Мураново.

Ответы
Фк Энергополис Малыш Н.а.

русские убийци свои нагороди виствляють

Клим Елдаков

Мураново, это в каком районе7

Лю
Людмила

Московская обл. около Софрино. Ашукино.В моем мире поставила фото дорожных указателей.Тут фото не грузит.

Клим Елдаков

Я понял. Пушкинский район.

Лю
Людмила

Да

Клим Елдаков

Ты там живешь?

Лю
Людмила

Там проходит наша выставка.

Клим Елдаков

А сама от куда?

Nikola Mahkov

-далеко-

Лю
Людмила

Проезд: от Ярославского вокзала до станции Ашукинская, далее автобусом №34 до остановки «Музей-усадьба Мураново».
Телефоны: 8 (916) 554-60-40, 8 (916) 108-25-79, 8 (985) 220-63-71, игумен Феофан (Замесов).

Nikola Mahkov

где деньги взять?????

Владимир Шитов

спасибо

Андрій. Ми З України!

Зачем?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да