Нина Шапкина

Вы хотели бы встретиться с первою любовью,
Или пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой???

Ответы · страница 12
На
Натали

Песней, смолкшей за рекой...

Сергей

Пусть остаётся где-то там...

Елена Булыненкова

Пусть останется в прошлом.

Елена Булыненкова

Не возвращайтесь у ьылым возлюбленная. У ьылым возлюбленным - возврата нет.

Нина Шапкина

Дважды в одну реку-не войти...

Елена Булыненкова

Это уже будет не то. Проверила на себе.

Нина Шапкина

Не повторяется,не повторяется,не повторяется такое -никогда...

Одинокий Волк.

Пе
Петр

Сергей Бобров

Хотел-бы! В любом обличае!

Сергей Бобров

Зацепило!Аж,в шестом классе!

Нина Шапкина

Да, детское ...оно не простое. У меня в 8классе.

Нина Шапкина

Сначала даже не понимала,что это. Встретились случайно,пообщались и каждый по своим делам, а внутри что то заныло... Оказалось и у него...вечером приехал...

Сергей Бобров

Ну и славненько!.................................похож завидую!!!🙄

Нина Шапкина

В Челябе, когда - то жила...

Сергей Бобров

За вокзалом,частный сектор.

Владимир Строганов

Разочарование....(грустно)

Нина Шапкина

Грусть горькая или приятная?

Владимир Строганов

Не могу обьъснить жалко ..

Нина Шапкина

И мне жалко, думаю,что ему тоже...

Нина Шапкина

может в другой жизни встретимся...

Владимир Строганов

Если остались нерешенные вопросы то ...да..

Владимир Строганов

Не каждый из нас заслужил взаимную Любовь. Но каждый хотя бы раз в жизни может испытать это поистине неземное чувство по отношению к кому-либо, к чему-либо... Такая любовь возвышает душу. И даже мечта о ней уже делает вас прекрасными. Есть версия, что Любовь, безграничная, настоящая, как в сказке, возможно, дается нам в последнем воплощении на Земле, когда все, что нужно здесь, мы уже совершили. Мы уходим в новое космическое путешествие обязательно вдвоем (в одиночку оно нам не под силу). Как знать, возможно, это так и есть. Почему издревле порицались так называемые случайные связи, а также сексуальные отношения параллельно с несколькими партнерами? Сексуальный контакт создает момент беспрепятственного обмена такими энергетическими сгустками, которые не должны распыляться "случайно". Никогда еще ничем хорошим это не заканчивалось, поскольку связано с большими энергетическими потерями, а значит, с быстрым старением организма и, кроме того, с большими кармическими осложнениями, например перетягиванием на себя кармической болезни партнера.

Алексей Лебедев

я смотрю ты прям тоскуешь

Нина Шапкина

Смотри, смотри... Только не тычь...

Кучуков Виктор

👍 👏 🌷 🌷 🌷!!!

Mikle 123

Да она уж старая Карга...

Mikle 123

И даже с Эрекцией... а на нее и не взглянет никто,кроме Ее из зеркало...

Mikle 123

Жестко,но Верно......недавно Видел Ее...говорю ...Помниш ,как с цветточками стоял,а ты Не выходила?? Дура говорит Была!

Нина Шапкина

Если бы молодость знала, если бы старость могла... Уважайте первую любовь в себе!

Valerij Besstrunnov

На кладбище постоянно.

Valerij Besstrunnov

Почему,моя жена умерла в 1989 году и езжу постоянно.

Александр Володин

лучше не встречаться...

Александр Володин

Боюсь впечатление от прошлого будет испорчено....

Константин Постоленко

а я с ней встречаюсь

Константин Постоленко

встретились в инете через 38 лет

Нина Шапкина

Здорово!!!☺️☺️☺️

Ритория Рогозина

памятью...светлой...

Надежда Осокина

остается в памяти что любили.,а сам человек уже не тот и взгляды уже у самой не те.

Надежда Осокина

время не лечит.. а ставит так как оно и должно быть.

Розенфельд Валерий

не она старая😨

Нина Шапкина

вечно молодой-терпетуум мобиле?!

Розенфельд Валерий

вот с вами раз и на всегда

Николай Костров

очень хотелось !!!!

Нина Шапкина

И мне тоже. Но... Своею гордою душой,прошел я счастье стороной...

Николай Костров

я нет мы вынужденно расстались- нам по 16 я был в Одессе и там встретил МММ это первая и на забываемая ...

Нина Шапкина

если бы молодость знала! А мы по глупости. С моей стороны. Что имеем не храним. Подружка оценила...когда понял,уже поздно было...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не стоит ворошить

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

яс писаниной ели разбираюсь а со знаками пока ни как

Нина Шапкина

имею ввиду в прошлом в отношениях...

Александр Суриков

Песней, смолкшей.

Нина Шапкина

Песня вся,песня вся, песня кончилася....☺️

Зинагуль Турганова

хочу встретиться

Нина Шапкина

каждый день,что-нибудь да есть новенькое, то снег пошел после +30гр, то цены поднимают😅

Felix Okminyan

Конечно бы хотел

Нина Шапкина

☺️👍Что мешает?

Felix Okminyan

Расстояние ! Я даже не знаю жива ли она....................