Нина Шапкина

Вы хотели бы встретиться с первою любовью,
Или пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой???

Ответы · страница 2
Леонид Солосин

Я всю жизнь хотел с ней повстречаться, всей душой стремился к этой встрече, но года успели все умчаться и порадовать - любимую -мне нечем!

Нина Шапкина

А может быть ей одного взгляда Вашего достаточно?!

Леонид Солосин

Если он ей в молодости не потребовался, то в старости совсем ни к чему!

Нина Шапкина

потребовался...слово то какое...

Леонид Солосин

Каждый человек живёт потребностями! Хотя инстинкты тоже есть!

Марина Марина

да, пусть остается А то я в одноклассниках встретила её и первое что подумала: Господи! Спасибо тебе, что Ты нас развёл в стороны!🙂

Шынаркуль Калыбаева

Может быть и глупо, но хотелы бы встретиться с первой любовью. Но искать специально не буду, конечно. А так, вдруг пересечемся случайно.

Владимир Панченко

первая любовь, пусть лучше в памяти останется, иначе можно до инфаркта дойти даже через 10 лет от того, что природа сделала, или мы сами

Владимир Панченко

а если через 20 то можно и мимо пройти не заметив. Без прикола, правда

Нина Шапкина

Так и было,на встрече одноклассников...

Владимир Панченко

сильно напИлись. Ну а потом кто то в углу смог, по старой памяти школьной, использовать кого то по прямому назначению.

Владимир Панченко

нет, я говорю что вижу и всегда в глаза. Так уже проходили на встрече выпускников. Потом сопли и слезы, обиды и прочее. До следующего раза. Через год. А Вы как думали, зачем собираются бывшие.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не не не))) вспоминаю конечно ...и часто причём))) но встретится ...спустя 33 года?!...я нежелаю себе такого события...да и никому его не желаю

Viktor Dratch

Желана ли встреча с первой любовью
Иль её, да и свой, сбережем покой,
Чём была –счастьем иль болью…
Песней…. смолкнувшей за рекой?

Тамара Гончарова

е тянитесь к прошлому, не стоит... Всё иным покажется сейчас. Пусть на свете самое святое неизменным остаётся в нас.." (Юлия Друнина)

Efim Certan

ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ . ОНА ТАКАЯ ТОЛСТЕНЬКАЯ ХОТЯ НЕДАВНО И ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО СПАЛА С МУЖЕМ А ВСПОМИНАЛА И ДУМАЛА ОБО МНЕ .

Александр Дубков

Только издалека. Ей неловко будет показывать седину и морщины, а мне лысину и очки.
Фото - другое дело. Можно будет и всплакнуть

Нина Шапкина

Даже так, всплакнуть? Зацепило...Если любили,то ценят душу, а внешность вторична...

Татьяна Грабилова

С возрастом на многие вещи смотришь по иному...пусть останется в памяти такая как была....Возможно чтобы не было разочарования...

Вадим Writer

Ниночка, не надо встречаться с первой люббовью. Пусть она останется только в памяти. Поверь, не стоит. Одни разочарования

Нина Шапкина

Наверное, так лучше. Время неумолимо...

Лидия Николаевна

Прошлое -это поезд ,но он уже ушел .Поэтому нужно жить настоящим , с надеждой на будущее и с опытом прошлого.😷🙋‍♀️

Владимир Асиновский

Уже поздно мне с нею встречаться Да и помнит ль она то что было Хорошо что не нужно бояться Ведь наверное всё позабыла

Алекс Венцель

Встретился недавно здесь в одноклассниках...Целая жизнь пролетела, но как ни странно мы оба узнали друг друга...))))))))))

Нина Шапкина

такое не забывается и не повторяется!

Алекс Венцель

Увы, мы оба уже давно не такие красавчики какими были в 16 лет...Да и груз прожитого даёт о себе знать...

Вера Паниван

Первую любовь мы всегда идеализируем. Поэтому я не хочу встретиться со своей первой любовью дабы не разочароваться.

Евгений Дмитриев

Пусть она останется такой же! Жаль конечно, что на костылях... Первого уже не будет больше. Песня будет эхом на горах!

Татьяна Петрова (Захарова)

Не будите прошлого, не стоит: все иным покажется сейчас... Ведь должно же самое святое неизменным оставаться в нас.

Ел
Елена

Не будите,прошлого,не стОит-всё иным покажется сейчас,ведь должно же самое святое неизменным оставаться в нас ....

ОК
Ольга Курганова

не тянитесь к прошлому не стоит.все иным покажется сейчас.пусть навеки самое святое неизменным остается в нас!

Nina Malkova

Ну чтоб встретиться много надо, тут желания маловато , главное не испугаться , старая сказка может кусаться!

Нина Шапкина

Да, время меняет многое и людей тоже...

Nina Malkova

И в певую очередь людей. Я старше Вас, но и у Вас есть достойный опыт!