Нина Шапкина

Вы хотели бы встретиться с первою любовью,
Или пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой???

Ответы · страница 5
Игорь Дьяков

И хотел и встретился:-)она все так же прекасна,хоть и далекая и не моя.

Fffff Nnnnn

Я БЫ ХОТЕЛА ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ, ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ ЧТО К ЧЕМУ!!!!!

Татьяна Симбирцева

я нет, ведь любила только я , безответно, зачем еще раз испытвать боль

Олег Королев

До сих пор хочу ее увидеть, 40 лет не видел, а желание встретить есть.

Олег Королев

Нет, моя глупость не смогла в детстве дать понять ей, как она мне дорога!

Нина Шапкина

Своею гордою душой,прошел я счастье стороной...

Олег Королев

Нет, не гордость, не уверенность в себя. А нравлюсь ли я ей?!

Нина Шапкина

Да, отношения не просто сохранить...

Олег Королев

Мне не повезло, но и прожил как то, с другой любимой! Если б моя любимая сей час была бы рядом, ту я бы просто хотел увидеть.

Владимир Конычев

Я встречался ....через 41 год ! У обоих комок в горле ! Как мы меняемся !

Нина Шапкина

Да время...оно не умолимо!

Nina Martirosyan

К чему ворошить прошлое-ведь его не вернешь:время все и всех меняет

Евгений Матвеев

Встретишься и всё! Это уже будет не первая Любовь! А разочарование!

Евгений Матвеев

НЕ возможно а бывает и Так!

Ольга Долина

И ПЕРВОЙ ЛЮБВИ НЕТ,И МУЖА ТОЖЕ УЖЕ НЕТ,,,,,,,ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ😢😢

Ольга Долина

ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН.СТАТИСТЫ ПИШУТ,

Мохарям Ханипов

пусть останется .. я нашел .. она меня нравится но не так как тогда ..

Галина Алекс.

В ином мире та первая. Но в любом случае не стоит сказку разрушать.

Николай Штрак

Да я б хотел- не хотел, а так и так встретился. Через пятьдесят лет.

Николай Штрак

Да нет, с радостью. Любовь безсмертна.

Нина Шапкина

Это точно! Замечательно, если человек это испытал....🍁

Владимир Гулинский

Нашёл в соц сетях, посмотрел, полистал, на встречу не вдохновился.

Ел
Елена

я встретилась, думаю, слава богу отвел меня от него, старый какой!

Та
Татьяна

не надо, как часто мужчины бывают с годами моложе ровесниц своих

Эльвира Галиева

Не хотела бы, не интересно. После него было много других любовей.

Лидия

я бы очень хотела но он уже давно там откуда нет возврата увы.😂

Arkadii Gurevich

Я НЕ ХОДИЛ С ЛЮБИМЫМИ ЗА РЕКУ ПОЭТОМУ НОЧАМИ НЕ ПОЮ Я КУ КА РЕ КУ

Елена Crimea

А смысл встретиться с ней) жизнь уже построена. К чему ворошить?

Наргис Артыкова

да я встретилась, но прежних чувств уже нет, все перегорело, ВСЁ

Вадим Осипов

Ни тем, ни другим! Этап жизни, который остался далеко в прошлом!

Нина Шапкина

Если это этап,тогда конечно...