Вечность

Из жизни моей, у меня девушка я ей говорю замуж хочешь за меня она да, я говорю тогда познакомь с родителями, она приходит домой к себе я звоню берет ее мама трубку и говорит мне кольцо купите поговорим, на следущий день покупаю кольцо с брилиантами она восторге говорит я одену я говорю твоя вещь как тебе удобно и поступай, проходит не один день я говорю а когда твоя мама решит в стретится со мной она говорит что мама устаёт поздно приходит, я спрашиваю кольцо она видела она говорит да, я говорю и что она спросила кто купил, в итоге я тещу увидел когда у меня родилась дочка, и в добавок она круто поднасрала когда были роды сунула сто баксов кто принимал роды и началось выкачивание денег из меня врачами, это я говорю к тому никогда никого не слушайте и делайте как решили сами?

Ответы
Ма
Марыся

И кем оказалась теща? Как можно жениться не увидев родителей?

Вечность

То что и делаю постоянно

Ма
Марыся

Удачи.

Вечность

Взаимно,!

Cветлана

Конечно