Олег Брантов

Никакие законы на выживание людей не работают. Врачи отказываются лечить, охрана труда инструмент для наездов и выкачивания средств на штрафы, прокуратура и суды полностью подчинены не закону, а бандитам при массонской власти. Вы думаете иначе?

Ответы
Валентина

Нет, имела счастье столкнуться с этой колесницей. Законы действуют, но деньги выше. Понимающих,умных,добрых людей больше.

Олег Брантов

И все же последнее слово за жидомасонами так быть не должно.

Валентина

Для этого надо создать особую конституцию для Человека.

Олег Брантов

Согласен!

Валентина

Жизнь всё -равно приятна.

Олег Брантов

Увы жизнь с врагами во власти в своей стране - это мука!

Валентина

Любая Власть,- насилие.

Евгений Бревнов

да,я думаю иначе...я могу сделать все для себя,чтобы не попасть под власть всех перечисленных органов

Олег Брантов

Удачи Вам жить с масонами в унисон.

Евгений Бревнов

удачи Вам жить под их властью...не примите это за оскорбление,просто любой закон - что дышло,даже вражеский можно повернуть в пользу того,что вы считаете справедливым

Олег Брантов

Суды и прокуратуры не должны подчиняться жидомасонским телефонному праву и крунговой поруке, только неотвратимость закона на всех уровнях удовлетворят граждан, но пока жиды во власти этого не будет.

Евгений Бревнов

извините,но не пойму расизма,как бы его не объясняли...

Олег Брантов

А чего тут понимать, не встанет с колен святая Руссь пока жидова во власти в РФ.

Максим Евсеенко

да..все по закону.все как нужно.все так как должно быть .

Олег Брантов

Дело не в том, что мы нужны Богу. Просто мы все стерли в памяти. Когда просили о ещё одном перевоплощении в людей и возврате нас на Землю, мол мы исправимся, мол станем людьми среди людей! Не посрамим имени детей Бога! Но... на деле амбиции и самоуверенность берут верх над разумом.

Максим Евсеенко

вот сейчас вы уничтожили ход моих мыслей. но я отвечу так..добрых и благородных людей больше..мы любим.. мы страдаем..потом опять любим.. вы сейчас сами ответили на свой вопрос .. тех жидов.единицы.нас много.по в сравнении с теми жидами мы бедные и несчастные люди.. и мы любим..у нас есть чувства..мы сочувствуем.. у нас есть чувства.. мы стараемся помочь в беде людям когда у них горе..соответственно у нас есть чувства..которых у этих жидов сейчас нет.. но большинство людей глупы.. и жиды этим пользуются.. убивая нас друг другом.. но благодаря тому что мы страдаем..я думаю мы доказали всевышнему что мы умираем ..но мы не боимся умирать.. и мы доказали ,что не зря живем..есть среди нас единицы зла. но все же.. я думаю мы достойны этого.. а может жиды делают все для этого баланса ? а может это придумал всевышний ?

Олег Брантов

Люди должны сами править в своей стране. Жидов поставил над всеми дь явол. Удачи вам всем в поисках свободы!

Максим Евсеенко

И вам желаю удачи в обретении своего княжества

Олег Брантов

Увы народа я не вижу. Прощайте всем я говорю.

Надежда Перепелкина

ой, давайте лучше про любовь , про счастье

Олег Брантов

Вы прелесть! Согласен, давайте!

Надежда Перепелкина

А вы знаете , что такое СЧАСТЬЕ?

Олег Брантов

Это когда оба любят друг друга, тогда и брак счастливый и дети в ладу, оба в согласии воспитывают друг другу не мешают. Когда дом свой, достаток!

Надежда Перепелкина

Полностью поддерживаю! Ещё добавлю- когда в доме нет больных, никто не сидит в тюрьме

Олег Брантов

Увы - это не Россия и не РФ, а жаль.

Геннадий Руденко

Предпочитаю не думать , а соображать.

Олег Брантов

Жесть

Геннадий Руденко

Точно!

Олег Брантов

Удачи

Геннадий Руденко

Счастья!

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно! Храни Господь всех праведных людей.

Евгений Анисимов...

закрытая информация

Олег Брантов

Ха ьха ха ха ха ...На некоторых планетах Земля в некоторых вселенных уже нет!

Евгений Анисимов...

всё будет так как надо

Олег Брантов

Увы так же считали возможно и те, кого уж нет и планет и Вселенных, везде по разному, где то осталась пустая Вселенная и пустая планета Земля спасенных Бог переместил в другие Вселенные и на другие планеты Земля.

Евгений Анисимов...

Попробуем на этот раз спасти планету! 🙂

Анатолий Бабий

Вы в чём то правы.

Олег Брантов

гм, спасибо!

Владимир Ракивненко

Я - знаю.

Олег Брантов

А может пора жидов в плен не брать?

Евгения Елисеева

100%...

Олег Брантов

!!!ъ

Эдуард Арчаков

Нет