Лю
Людмила

Кто, как и я считает день 14 февраля маркетинговым ходом запада в России для выкачивания денег за пустые безделушки? День влюбленных должен быть у каждой пары свой!

Ответы
Михаил Гехт

при чём тут Запад против РФ?! Или они лет 100 празднуют, чтобы напакостить СССР (тогда). 😀 Есть лишний повод порадоваться, как Старый Новый год или 8 марта. А уж продать к празднику побольше - заповедь каждого торговца 😊

Ол
Ольга

Молодежи нравится праздник день влюбленных, ну и пусть себе отмечают. Нет найдутся люди которые ложку дегтя в мед добавят. Вам что, заняться нечем?

Маша

Думаю, вы, скорее всего, правы.)))Но ведь каждый для себя выбирает:праздновать 14.02 или нет. Дарить подарки или провести этот день как самый обычный)

Та
Таня

День влюблённых это молодёжный праздник! Только юная влюблённость бескорыстна и правдива. А безделушки! Да что же в них плохого!?

Мальбонте

👎
Под это определение можно подставить абсолютно любой праздник, так что не надо тут ля-ля.

Arkadij Latyshev

Это ещё и день рождения замечательной польской певицы, которую в СССР любили все.

Леди Мила

Чушь.. не хочешь, не покупай подарки.. Просто хороший, добрый праздник. 👎

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но, сексуальными обязанностями, естественней, красавица.

Надежда Тихонова

Абсолютно верно...только маркетинговый ход.👍🌹

Handyman

ни кто насильно не заставляет покупать

Маша Ерёмина

Вот. Я с Вами согласна!

Галина Мазяркина

Согласна с вами.

Nikola Mahkov

-верно-бизнес--

Марго Беккер

🤟🤣🤷‍♂️🤟

Людмила Канивец

Правильно!

Vladimir Rakivnenko

Согласен!