Ольга Баранова

какова роль бомжей в мироздании?

Ответы
Владимир Соколов

Это часть человеческого общества. Наблюдается во многих если не во всех странах мира. Для некоторых людей это сознательный выбор.Мироздание конечно здесь не стыкуется. Такой образ жизни только на Земле как и сама жизнь. Что то похожее есть в животном и растительном мире.

Ольга Баранова

спасибо

Владимир Соколов

Пожалуйста

Татьяна Черткова

для сравнения. Будешь жить только для своих желаний-пьянки, гулянки, никакой ответственности-окажешься на их месте. Они тоже не думали своей головой, что будут в таком положении.

Алевтина Миронова

Делают мир чище. Какова роль тараканов - доедают крошки со стола, Где не едят - там и тараканов нет. Так же и бомжы - выполняют свою задачу

Ольга Баранова

да. санитары

Natasha ****

У каждого своя роль..их карма такова..среди бомжей есть очень не плохие умные люди...у всех своя история и не кто не застрахован от этого

Вячеслав Фыва

а попробуйте встаньте на их место! и поймете какова их роль. заодно поймете отношение государства к своим гражданам.

Ольга Баранова

я работаю в социальной сфере и видела все

Вячеслав Фыва

дык, зачем задавать этот вопрос? многие из нас вспоминают "застойные времена"

Ольга Баранова

спрашиваю у людёв

Вячеслав Фыва

да это просто...не знаю как Вы, а я при советах жил нормально. А бомжи...глядя на них , иногда проходит мысль, что мы не отчего не расстрахованны!

Алёна

показать иллюзорность этой жизни..определить ценности..для кого как..тут "зрение" важно..)

Ольга Баранова

хорошо

Виктор Федин

Санитары городской замусоренной природы и человеческой жизнедеятельности.

Юрий Добронравов

Не знаю. Но что касается пенсионеров... Основная опора популистских лидеров.

Виктор Поспелов

Они подтверждают русскую пословицу - "от тюрьмы, да от сумы не зарекайся,"

Николай Скороходов

ПОЧЕМУ У НАС НЕТ НОЧЛЕЖЕК ... ВЕДЬ ОНИ БЫЛИ В РОССИИ ... И СЕЙЧАС В ЕВРОПЕ...

Ольга Баранова

есть ночлежки у нас в питере, но туда трудно попасть

Алексей Кузнецов

Напоминание забывчивым в россии от тюрьмы да от сумы не зарекаются

Виктор Ворожбицкий

Человечеству должно быть стыдно за то что к ним так относятся

Ольга Баранова

да. это тоже люди

Виктор Ворожбицкий

Одни спились-к ним одно отношение,других сделали черные реэлторы-к ним другое

*********

ЭТО ПОЗОР СТРАНЕ ЧТО В ТАКОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ БЕЗДОМНЫЕ .

Ольга Баранова

они есть везде

Николай Молодкин

Они создают прекрасные жилищные условия для других людей .

Ольга Баранова

да.ну хоть какая то польза

Николай Молодкин

Польза от них огромная ! За стакан они производят сортировку отходов на свалках да так , что работодатели на мерседесах к свалкам подъезжают .

Владимир Жданов

определяют номинал свободных от частной собственности

Валерий Львутин

Раньше это были путешественники и первооткрыватели.

Ольга Баранова

странники. калики перехожие. помню помню

Валерий Львутин

Спасибо им!😇

Serhiy Lyesnykh

Напоминание о том, что и ты можешь оказаться на дне...

Ольга Баранова

спасибо

Serhiy Lyesnykh

Не за что, ведь там может оказаться любой из нас, так же как в инвалидном кресле...

Сергей Ишкин

в назидание другим: видишь край пропасти, не падай...

Ольга Баранова

спасибо

Сергей Ишкин

не за что

Трезвый

Помогают бактериям в утилизации бытовых отходов...

Ольга Баранова

хорошо сказано

Evgenij E

а какова роль навоза? вырастут другие поколения....

Ольга Баранова

удобрения

*********

ТЫ ВОТ НАВОЗ И ЕСТЬ . СМЕРДИШЬ ТУТ .