Елена Крючкова

6-ая неделя пошла моего умеренного питания, контроля за своим весом; были и отступы в переедании, но я справилась и разгрузилась. И вот день ото дня я стремлюсь к поставленной цели, это ведь не тяжело?!

Ответы
Аслан Эйвазов

Когда я вас впервые увидал,
Багровый шар вставал на горизонте
Был берег пуст, и вы смотрели вдаль,
Блестели ваши волосы на солнце.
И что-то вдруг во мне оборвалось,
И стало время надо мной не властно ...
Остановись, мгновенье, ты прекрасно !" -
Я в этот час невольно произнес.
Летят года, а я себя ловлю
На том, что весь в плену воспоминаний,
Когда вы мне сказали "я люблю", -
Прошла гроза, и зацвели каштаны...Весь мир тонул в безбрежье ваших глаз,
А вы смотрели горячо и ясно.
"Остановись, мгновенье, ты прекрасно !" -
Я повторил, как будто в первый раз.
Моя любовь, ты, словно снег, чиста,
И ты навек осталась молодою.
Пускай твоя земная красота
Горит во мне не гаснущей звездою.

Игорь Трофимов

Объяснение такое: Газель - образец красоты. Корова - ругательство в сторону женщины. Обе могут быть худыми, но корова так и останется тощей коровой, а газель так и будет изящной. Они намекают, что при похудении вы будете тожей коровой, а не изящной газелью.

Елена Крючкова

Я же так не вижу, потому что не раз набирала и сбрасывала лишний вес.

Полина Федорова

Помимо умеренного питания, нужны и физические нагрузки...выберите подходящие вам упражнения. Можно хотя-бы наклоны или (если нет гантели) подъем рук перед собой и вверх, расставить по бокам и вверх. Небольшая физическая нагрузка всем нужна)

Елена Крючкова

Я занимаюсь гимнастикой ежедневно.

Полина Федорова

Здорово) если не запрещает ваш лежащий врач, можно увеличить нагрузку и результат будет более выразительным. Йога тоже хорошая штука.

Рамиль Каскинов

Я знаю только одну систему контроля питания, которая гарантирует 100 % результат. Это на основе генетического исследования, то есть индивидуально с каждым человеком. Это бодикей

Елена Крючкова

У меня все гораздо проще.

Рамиль Каскинов

У меня ещё проще, у меня нет такой проблемы,

Елена Крючкова

Рада за вас!

Рамиль Каскинов

не увлекайтесь диетами. человек должен получать с едой все необходимое для жизнедеятельности. Не будет хватать какого нибудь микроэлемента, будут проблемы со здоровьем..

Елена Крючкова

Ясно.

Io
Ioan

когда люди , экономя на еде, без горячей воды и возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны- это не патриотизм, а ёфнутость-шизофрения)))

Елена Крючкова

Все ясно с вами.

Io
Ioan

не озарилась...знаю

Святослав Шмаин

Возьмите тарелочку по-меньше. Уменьшите хлеб. Перед обедом стакан воды. Стакан воды за час перед сном. Последний приём пищи до 18.00. Вес уйдёт.

Елена Крючкова

Спасибо за совет!

Александр Чернышев

Есть такая песня про диету. "Ах диета, ни то нельзя ни это". В ней есть рекомендации как похудеть. А на мой взгляд женщина должна быть мягкой.

Юрий Бледный

Все хорошо, вы на верном пути..Вперед и только вперед не отступать от намеченной цели!!!!)))))☺️👍🌷

Бо
Бока

а потом Лена как оттянется по полной программе и холодильник опустеет и соседний магазин

Елена Крючкова

Не, не произойдет такого; я только раз съем больше сразу же разгружаюсь легкой едой дня 2.

Валентина Каменская

Думаю для этого нужна огромная сила воли по себе знаю не могу настроиться на диету!!!

Елена Крючкова

Я уже в пути, ушло - 5 кг лишнего веса.

Валентина Каменская

Значит вы молодец !!Я летом без диеты сбросила 10 килограмм а теперь начинаю опять набирать!!!

Елена Крючкова

Вечный процесс.

Валентина Каменская

Значит ты начала свой процесс то не расслабляйся !!Успехов тебе в твоём начинании!!!

Елена Крючкова

Благодарю!

Наталья Полозюкова

Поздравляю! С нашим материальным достатком к поставленной цели придёте быстро.

Елена Крючкова

Уже - 5 кг лишнего веса, еще столько же надо сбросить.

Наталья Полозюкова

У вас методика?

Елена Крючкова

Раздельное простое питание, в основном, диетическими продуктами.

Наталья Полозюкова

Спасибо.

Владимир Невмержицкий

Зайдите ко мне на сайт в Одноклассниках,там много полезной для Вас информации.

Елена Крючкова

Ссылку сбросьте на свою страницу.

Владимир Невмержицкий

Невмержицкий Владимир НСПи Мозырь,46 лет Беларусь.☺️

Елена Крючкова

Ничего там не нашла.

Владимир Невмержицкий

Напишите свою страницу.

Елена Крючкова

https://ok.ru/profile/568055651960

Дмитрий Рыбаков

А это Вам надо, насиловать свой организм, все заложено от рождения и природы!

Елена Крючкова

За собой следят в течении жизни.

Гульнара Пусырханова

Если есть сила воли - то совсем даже не тяжело, нет конечно , это очень тяжело!

Елена Крючкова

У меня уже ушло -5 кг лишнего веса.

Людмила Войлошникова

Да, не тяжело. Как говорил М.Твен, правда по другому поводу, я это дела 100 раз.

Елена Крючкова

Да,вот именно.

Людмила Войлошникова

Все же заниматься любым контролем нужно вместе с кем-нибудь. Тогда дух соперничества обязательно проснется и не будет так мучительно больно за безрезультатно проведенное время.

Елена Крючкова

Вот я на этот сайт и обнародовала.

Флорид Альфертович

ЕЛЕНА, РАДУЙСЯ СВОИМ БЗИКАМ САМА!!! А МЫ : ЗА ВКУСНЫЙ ХАРЧ-МЫ ГОРЫ СВОРОТИМ))))

Елена Крючкова

Я тоже вкусно ем.

Флорид Альфертович

капусту,без соли и масла??? нет уж нам это не подходит))))Нам ,Шашлык,с помидорами,котлеты,пельмени!!!!___

Елена Крючкова

Я питаюсь почти как и большинство, любящих вкусно поесть.

Леонид Иванов

6-ю неделю читаю твои самоуспокоения, не это не тяжело, крепись, выдержишь.

Леонид Иванов

гармоны вероятно в лекарствах

Елена Крючкова

Да, но вот снова я применяю лекарство в уколах раз в месяц и теперь пожизненно, вес достигал 80 кг, сейчас 77 кг.

Леонид Иванов

так почти норма, и раздельно питаешься

Елена Крючкова

Да, питаюсь раздельно и просто.

Леонид Иванов

20 лет назад сказал нет, и не думаю что поменяю своё мнение.

Светлана Трелева

если глянешься кому . то ему пофиг и лишние кг . и отсутствие зубов !☺️

Чернов Евгений

совет два ящика водки 1 кг яблок и в запой на месяц я похудел на 15 кг

Лихунча Владимир

Да, не тяжело! когда наблюдаешь за похудением человека со стороны.