Кот И К

🖼 а у вас гастроном работает?))😉

Ответы
Лю
Любовь

Работает))) не могла ответить вам на вопросе Агафьи, так как забросила её в чс, просто её тараканы не подружились с моими, а мне её закидоны как то не улыбнулись, спасибо за поддержку, я тоже что то подумала, что она давно не любленная)))

Кот И К

Её наверное мама стОя родила...))головкой об асфальт..))Утром на моем вопросе такую истерику закатила,что я и сайт закрыл..и вопрос стёр..))..но я никого в ЧС не отправляю...забываю про такую возможность..)))

Лю
Любовь

Котик, просто она мне не первый раз так отвечает, думала, ну на трение не было, но когда ещё раз такую же какашку написала, всё думаю, клиника))) и чс, ответ её прям ядом брызжет, и добра не надо и тупее вас не видала, ну не здоров человечек, простим его

Кот И К

ага..простим..но к себе больше не подпустим..))😅

Лю
Любовь

Думаю, на веки вечные я её в чс сбросила, не амнестирую)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Безотказно)))

Кот И К

так ты такой сок не потребляешь..))тебе "Мартини "подавай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Терпеть не могу Мартини!!! Я пью виски

Кот И К

и какой виски предпочитаем ?..))Macallan, Glenlivet, Glenmorangie, Laphroaig, Dalmore...или Jack Daniels, Jim Beam, Wild Turkey, Four Roses..а может Chivas Regal, Ballantine’s , Cutty Sark, Dewar's.?..))

Кот И К

неплохой выбор..шотландия..у нас в магазине"Напитки со всего мира" почти 6 тыр.стОит..)..на мою пенсию три бутылки и без закуски..)))

Шагарьян Хайретдинов

самогон пить здоровей, коли сам еще настоял, да знаешь на чем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и пейте свой самогон! Я еще могу себе позволить попробовать напитки мира

Бабайкин Юрий

Всегда

Кот И К

пшеничный сок покупаешь ?..))😉

Бабайкин Юрий

По выходным и праздникам...и ячменный тоже🤣

Кот И К

правильно..)