Я Вера

Возник вопрос. Представьте девушку, которая целуется с парнем. Ей он не нравится. Это безнравственно? Но она ему нравится. Это нравственно? Тогда что такое эта нравственность?

Ответы · страница 2
Владимир С

Пусть сами определяются, каждый на своем месте, что такое хорошо, что такое плохо?

Сергей

Если он ей не нравится, но она целуется - она или шлюха, или... Ну атом не буду...

Сергей

Трахаться тоже по дружбе....

Александр Якушев

нравственно все..что тебе нравится..иначе ты просто потом будешь сожалеть..

Николай К

Здесь уже не в нравственности дело. Просто нашла выгоду в этом человеке.

Николай К

Жизнь сейчас такая. Без этого никак.

Николай К

Элементарно, это же видно, что люди не подходят друг другу. А дальше вывод. Для чего тогда нужны друг другу люди, если нет взаимности.

Я Вера

А двое вообще всегда имеют взаимную выгоду

Николай К

Тут, кто хитрее, тот оттяпает самый лакомый кусочек. Главное, чтоб не родился ребенок не по любви, иначе он обречен на страдания.

Му
Мужчина

Вопрос в том, зачем она вообще с ним целуется, если он ей не нравится!?))

Я Вера

Все не так однозначно. Чувство не ко всем приходит

Му
Мужчина

Ну да и поэтому нужно целовать пох кого)))

Виктор Алексеенков

Правильное поведение в обществе,в соответствии с местными устоями.

Роман Смирнов

по Библии Адам и Ева нарожали детей те еще размножились -инцеста ?!

Роман Смирнов

пипец

Ali Na W

Безнравственно- предавать, изменять, а целоваться- не так страшно

Се
Сергей

Нравственность - данность мудрых предков для созидания во благо.

Забава

Безнравственно, если она будет лгать. И он. Ложь безнравственна

Иг
Игорь

Это химера от которой нас освободили впрочем как и от совести.

Ив
Иван

Зачем целоваться с тем кто не нравиться? Никто не заставляет

Ив
Иван

Бывает, правду надо говорить сразу

Ив
Иван

Простите , но вы сами себе противоречит, в вопросе насколько понял подразумевается что изначально уже не нравится

Я Вера

Изначально не особо. Так бывает

Сергей Евдокимов

Ничего. Придуманное кем-то когда-то ПОНЯТИЕ... Ничего более...

Т*
Татьяна *

Нравственно-не привязывать человека к себе, если не любишь

Александра

Нравственно семью создавать, хотя бы на взаимном уважении.

Ирина

Нравственность-это оставаться человеком в любой ситуации

Владимир Медведев

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас...

Владимир Медведев

Не вижу смысла придумывать то, о чем ничего не знаю!

Я Вера

Многие найдутся, которые отвечают все равно

Владимир Медведев

Учителей и советников много, а знающих и переживших счастье единицы! Самое интересное, что те люди, которые мне говорят что знают что-то, я стараюсь держаться от них подальше. Человек абсолютно ничего не знает, ни в одной области своей жизни.

Я Вера

Помните у Окуджавы: "Антон Павлович Чехов однажды заметил, умный любит учиться, а дурак учить..."

Я Вера

А то ж. Гений! И тот и другой

Александр Селюк

НРАВСТВЕННОСТЬ = ВЕРА+ НАДЕЖДА+ЛЮБОВЬ. ВОТ ЧЁТКАЯ ФОРМУЛА

Сергей Владимирович

Нравственность она более значимыми событиями занята

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! 🙏