Ирина Славянка

Очень люблю,если никуда торопиться не надо,особенно утром,напиться свежезаваренного листового чаю,чашечки 3😊☕.Кто-то пьёт его не из пакетиков?

Ответы
Семен Гуральник

Сегодня нет чая таким каким он должен быть.Чай пьется из хрустального стакана чтобы видеть красивый его цвет.Идти запах приятный божественный.Выпив 1-2 стакана почувствовать прилив сил энергии душевной теплоты тоесть как эликсир.Я знаток чаепитья.Мы пили утром днем и вечером.И до пригатавлении обеда и после еды.

Семен Гуральник

Извините из хрустального стакана Гус Хрустального завода и точка.В Средней Азии пили чай в ПИАЛАХ из глины изготовленные и фарфора.Вот и все.Вы отвлеклись.Хороший чай это все.

Ирина Славянка

Пиала у меня с Казахстана ещё осталась.А чай я пью из блюдечка,по старинке😁

Семен Гуральник

Вы напишите что вы получаете от чая .

Ирина Славянка

Удовольствие от вкуснозаваренного листового чая👍😊

Семен Гуральник

Вот это самое главное для здоровья.А где достать этот чай.И как бороться с гадким никто не дает гарантии.

ОК
Олег Кирмасов

Завариваю только. Щепотку кидаю, полминуты жду, потом воду наливаю, чуть кипятнул и отставляю, отцедил, хотя можно и так. Это вот удовольствие. нельзя заваренный чай оставлять на след день. Там начинают вредные вещества выделяться

Ирина Славянка

И не претендую на трон.

ОК
Олег Кирмасов

Зря. Значит принца не ждём

ОК
Олег Кирмасов

Тогда чаёк, тогда чаёк

Ирина Славянка

Конечно!😊👍

Наталья

Пакетики-отрава😣 или в турочке или в кофеварочке.. свежесмолотый... аааарооомааат 😉☕️ Или, когда некогда, лучше зелененького чаечку с мятой имбирем и лимоном.

Наталья

Иван-чай тоже ферментируют, меняется вкус и цвет. Опять же, на любителя😉🤗

Ирина Славянка

Я знаю,делаю именно такой.Но пью всё же чёрный чай,а не его😀

Наталья

На векс

Наталья

«На вкус и цвет все фломастеры разные!» Приятного чаепития!🙋🏼‍♀️☕

Ирина Славянка

Ок😃и Вам всего хорошего!

Алина Васильева

Сама собираю листья в саду, сушу и зимой чай пью Листья малины смородина клубники, зверобоя, мелиссы, тимьяна, мяты, Немного листьев вишни и сливы

Vlad Berezin

Вот именно так и должен начинаться день, особенно рабочий. Только начальники этого своим умищем, вселенского масштаба, понять не могут.

Наталья Казаченко

Я кидаю чайную ложку заварки в стакан и заливаю кипятком, через 1-2 минуты наливаю молоко. Чай всегда свежий.

Наталья Казаченко

У нас вкусный "Пиала" и "Чемпион голд"

Наталья Казаченко

У нас вкусный "Пиала" и "Чемпион голд"

Ирина Славянка

Таких в Петербурге не видела.Чья фасовка?

Наталья Казаченко

Честно скажу - я всегда смотрю только на название того, что мне нравится. Срок годности - это не для меня. А тем более фасовка. Но сейчас специально посмотрела. Экспортёр Калькутта, продавец Казахстан Алматы.

Ирина Славянка

Спасибо.У нас такого нет.😀

Alexandr Denisenko

Пью свежезаваренный чай не из пакетиков и прогул\яться по свежему воздуху, У Вас уже зима в полном разгаре ?

Ирина Славянка

Само собой!метель,-3😊

Alexandr Denisenko

Куда же это Вы заехали ?

Ирина Славянка

Живу я там!

Леонид Шестаков

есть хороший чай и в пакетиках, также, как плохой рассыпной....но утром предпочитаю сладкий кофе с молоком....

Ирина Славянка

А плохой не покупаем!зачем портить удовольствие!

Св
Светлана_Светлана

Можно, но опоздать на работу боюсь. А на работе есть и не из пакетиков. Так что ничего особо не теряю

Любовь Алексеева

Из пакетиков вообще не нравиться, только заваренный. Люблю утро когда не нужно бежать на работу)))))

Любовь Алексеева

Получается через день

Ирина Славянка

Подходяще!😃

Ольга Ивлева

Я завариваю, но с утра пью кофе! Тоже обожаю это состояние, когда не надо спешить, особенно с утра)

Любовь Ягольник

Люблю чай только крупнолистовой, как черный, так и зеленый. Но утром пью только кофе.. Это ритуал.

Aliyar Aqayev

Уважающий себя (и чай) человек не выпьет чай из пакетика-это не ЧАЙ,а отходы производства.

Ирина Славянка

На работе так все пьют,обратите внимание!

Aliyar Aqayev

Нет,не все- я купил для своих сотрудников чайный набор и маааааленькую плитку,чтобы заварить нормально чай.

Ирина Славянка

Ваш случай-единичный!если не считать,что и я завариваю себе на работе в чашке с перевёрнытым блюдцем😊

Георгий Меньков

Только настоящий иранский крупнолистовой без бергамота, вместо 3-х чашечек 1 бокал.

Ирина Славянка

А чай из ЮАР не нравится?

Георгий Меньков

Не пробовал, друзья привозят из Ирана натуральный.

Ирина Славянка

Мм-м,понятно.

Владимир Ретиш

дома пакетикам --НЕТ!!! Вот ужо выйду на пенсию и буду заваривать хороший чай!!!😊

Алекс Венцель

Пью только заварной чёрный без добавок...Давно не встречал нормального чая...

Ирина Славянка

''гринфилд'' крупнолистовой не нравится?я его пью как повседневный.

Алекс Венцель

У нас он только в пакетиках...

Ирина Славянка

В гипермаркетах смотрите,там есть.

Юр
Юрий

Лучше.................... http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2016-06_1/146484669217313619.gif😜

Ирина Славянка

Я не думаю,что это хорошо утром.

Юр
Юрий

С утра принял-весь день свободен!

Ирина Славянка

Ну знаем-знаем такую поговорку😁

Юр
Юрий

😜 🌹

Николай Костров

Пакетики Чая, давно в нашей семье, не используються, только заварной...

Татьяна Павлушина

я очень люблю хороший чай...покупаю в специализированных магазинах...

Андрей

Из пакетиков пью только на работе,дома завариваю чай,а кофе варю.