Ирина Славянка

Очень люблю,если никуда торопиться не надо,особенно утром,напиться свежезаваренного листового чаю,чашечки 3😊☕.Кто-то пьёт его не из пакетиков?

Ответы · страница 4
Александр Изосимов

Я пью.Крупнолистовой,свежезаваренный.

Ирина Славянка

Конечно,такой вкуснее!😊

Марк

Я пью листовой Иан-чай, полезная штука.

Марк

Да, безусловно, у меня подагра, а он хорошо суставы очищает, потому и пью, добавляю и другие компоненты, мне нравится

Ирина

Только НЕ из пакетиков!!! Чай - это ВСЁ!!!

Сергей Павлов

Я из пакетиков.некогда нет аремени😁

Ирина Славянка

Я всё равно хоть в чашке заварю и блюдцем покрою😊

Сергей Павлов

Так то правильно.но я думаю лень и быстрее в пакетиках😁

Михаил Юрьевич Абрамов

ПО УТРАМ Я ПРЕДПОЧИТАЮ КОФЕ... 😘

Любовь Пеночка

Да. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ БЫЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ЭТОГО

Ирина Славянка

Если не на работу,то есть.

Ame Non

Я что? кто-то его из пакетиков пьёт?

Ame Non

На работе,если только. Так удобнее. Но я на работу беру термос с сухим чаем, там разбавляю - завариваю и весь день пью.

Ирина Славянка

А я и на работе завариваю рассыпной в чашку,ну на 4 минуты дольше заварится.

Ame Non

Мне работа не позволяет так делать. Мне удобнее держать заваренный. И по-немногу пить,когда время есть.

Ирина Славянка

Понятно.А я могу 20 мин уделить на чаепитие.Работаю не на конвейере.

Ame Non

Я такое только на даче себе позволяю, и не на 20 минут, а часа на два.:о)))

Ирина Славянка

Дома-то и я не торопясь.С чувством,с толком,с расстановкой😉☕🍕👍

Маргарита Гракович

о пакетиках слышала много плохого

Ирина Славянка

Кому лишь бы цвет чайный-пьют их и радуются!а кому вкус...не пройдёт!

Владислав Кравцов

Иногда даже по китайскому методу)

Владислав Кравцов

Разочаровали типа чайные магазины, такую ерунду продают. Разве что порох зеленый, да пу-эры более менее.

Владислав Кравцов

Можно же себя побаловать) даже нужно. А то и так как неправильный чертенок живу.

Ирина Славянка

Конечно нужно!я иногда что-то для души себе покупаю тоже😉

Владислав Кравцов

Насчет наличия души сомневаюсь, но что-то однозначно порадовать надо)

Ирина Славянка

Сомнения насчёт моей души?как же так?

Владислав Кравцов

Насчет вообще. Иногда кажется, что даже доберман имеет больше души, чем человек.

Valentina Pakshina

Чай - редко, предпочитаю - кофе.👋

Valentina Pakshina

А если чай, то листовой!🌹 👋

Ба
Барс*****

только свежезаваренный и горячий

Андрей Толстый

завариваю дома только рассыпной.

Андрей Толстый

зелёный с солью и лимоном обалденный.
хотя очень многое зависит от того какой вообще чай.

Ирина Славянка

Зелёный вообще не люблю никакой.И всё тут.

Андрей Толстый

может просто не так пил, или не распробовал.
каждый раз когда его начинаешь пить, первый глоток как через силу.... зато потом просто присасывает.
ещё момент. ты пьёшь чай с сахаром?

Ирина Славянка

Никакой зелёный не люблю,а с сахаром он вообще гадкий!я же пью его для удовольствия.Чёрный.

Андрей Толстый

я про чёрный спрашивал.
опять же у каждого своё удовольствие.
у кого-то от табака удовольствие.
или как в анекдоте:" мадам, видеть вас одно удовольствие, а не видеть - другое"

Марат

Из старого чайника, чай вкуснее.

Ал
Алексей

с утра некогда обычно выбирать

Ал
Алексей

ну 6 часов на все про все)

Ирина Славянка

А зачем так поздно ложиться?с интернетом не расстаться?

Ирина Славянка

Это ваша жизнь,как хотите и и устраиваете её.

Valery Bougaev

Каждый уважающий себя человек

Valery Bougaev

А как вы любите пить чай заваренный, разбавляя кипятком или нет

Ирина Славянка

Завариваю крепкий,если не разбавить,то чифирь будет.

Valery Bougaev

Нет попробуйте заварки класть 1 чайную ложечку примерно на ваши 2 стакана и залейте кипятком. Подождать минут 5—7 наливая по 1/4 стакана , неторопясь пить с чем нравится больше.

Ирина Славянка

Я так и завариваю в заварном чайнике.

Сергей Гущин

Я ! Я пью из чашки, или с бокала.

Олег Соколов

Три чашкиииииииииииииии?????????

Олег Соколов

Девочка... у тебя проблема с теином.. Если организму столько надо.

Ирина Славянка

Нет проблем.Я так завтракаю,а не пустой чай пью.

Олег Соколов

Да всё равно - перебор...... Особенно - если настоящий листовой чай.....Там же... блин.. стольлко теина... А он - так же как и кофеин на организм действует.

Ирина Славянка

Я не чифирь пью.А вы только подкрашиваете для цвета?это невкусно!

Константин Егоров

Только иванчай ,сам сушил!

Ирина Славянка

Я тоже сама его сушу,но не люблю траву.Мне нужен чёрный чай.

Ирина Славянка

Что мне цвет,главное-вкус!веники.Зверобой раньше пила,это лучше.

Константин Егоров

Нельзя крепкую заварку,не вкусно

Ирина Славянка

Вы не пейте,раз нельзя.А я делаю как мне нравится.

Ал
Александр

кофе варю в турке утром....

Ирина Славянка

Кофеман...а я вот-не люблю.

Людмила Останина

Какой Вы пьёте?Название?!

Ирина Славянка

Повседневный в основном ''гринфилд''

Людмила Останина

я в основном пью цикорий,а чай травяной-смородина,малина,крыжовник,земляника.

Ирина Славянка

Я такое не могу,не люблю совсем.