Елена Елена

и как победить депрессию?

Ответы · страница 6
Радзевич Софья

апельсыны ешь и смотри новогодние комедии)

Радзевич Софья

тогда виноград и новогодние комедии про детей))) один дома, наример.

В.к

Депрессию? таблетками антидепрессантами)))

Юрий Филиппов

Это сложно понять, а победить ещё сложней...

Ольга Титаева

очень-очень сильно захотеть из неё выйти...

Ahmed Dyev

Напиться, забыться,проспаться,проснуться

Ahmed Dyev

Если их держать в себе то их не решить.

Елена Елена

ну просто такая ситуация, что не с кем поделиться, сестра уехала, только с ней могла поговорить

Ahmed Dyev

Ну я конечно не сестра но умею выслушать

Елена Елена

просто большие проблемы в семейнной жизни

Ahmed Dyev

В каждой семье есть проблемы это жизнь без этого не как

Алла Юзикеева

Сложно,без поддержки родных невозможно. ..

Ирина Федотовских

вспомнить как живут обездоленные люди ))))

Олег Рыбалка

ВЫПИТЬ КОФЕ С ФЕРОМОНОМ РАДОСТИ..ПОМОЖЕТ)

Irina .

Обзавестись хобби и с головою в него уйти

Валерий Леонов

наблюдайте за своим дыханием-это радует..

Игорь Пузеркин

Выпил рюмку ,выпил две -зашумело в голове.

Владимир Войтюк

а х...на неё положить...или п..з...ой накрыть

Сергей Титков

в постельке, например, грамотно общаясь

Сергей Титков

нет проблем, обращайтесь. Составлю компанию

Сергей Титков

я почти всегда говорю правду. В данном случае-100%

Оксана Кожемякина

Подскажите рецепт у меня не получается

Елена Елена

все пошла за виски, не лучше мужика под бок, только осталось найти

Оксана Кожемякина

Согласна идеальный вариант просто я шампанское не люблю

Оксана Кожемякина

При пьянке депрессия не проходит

Елена Елена

да у меня тоже, токо хуже становитя

Оксана Кожемякина

Согласна поэтому нам этот рецепт не подходит будем искать другой рецепт и удачи вам

Дарья Бутина

лучше вообще не вступать с ней в войну .

Дарья Бутина

Да,сама помрет от скуки,что вы ее не лелеете)

Геннадий Зернов

Заняться каким либо полезным делом.

Одна Абизяна!

забей! запей! и закуси шокаладкой!)))

Одна Абизяна!

Елена, значит так...встань в ванную, одень на голову колготки, ноги колготок повяжи на верёвки для белья , медленно перемещайся в ванной - ты троллейбус! если при этом надеть лыжи - ты трамвай! а если надеть лыжи и налить в ванну воды - ты речной трамвай! а если в ванну с водой уронить фен - ты электричка! а если выключить свет и одеть налобный фонарик - то ты метро! а если добавить в воду керосина, то получится самолёт! и если при этом в воде останется фен - фсе, трындец! - ты ракета!..))))))))))))))))

Елена Елена

я слышала, такой анекдот не давно, прикольный

Одна Абизяна!

это не анектод - это я сама придумала, а потом фсе уже давай друг дружке передавать!))) мне не жалко! - зато депрессухи у многих как не бывало!)))

Елена Елена

и давно это было, в я в журнале прочитала

Одна Абизяна!

так СЛЫШАЛА или ПРОЧИТАЛА?!!))) ех, Елена, Елена...а так фсё хорошо начиналось!)))

Alexander3086 Titov

В койку с любимым мужчиной, до утра!

Alexander3086 Titov

Перечисляй деньги на карту Maestro ALEXANDER TITOV номер карты 63900254 9007064990

Alexander3086 Titov

Я не развожу и не требую!Просто я делаю на заказ клипы и поэтому у меня все под руками!А здесь все зависит от того сработает или нет!Вот так примерно я женился! и живу уже 40 лет!

Alexander3086 Titov

Ну и зачем тогда вам все эти эксперименты!Ведь родней уже не кого не будет и храните свои отношения!А случайные встречи,могут плачевно закончиться.Потому что всегда после коньяка водка не катит!

Alexander3086 Titov

Да это плохо, что ради детей, но может надо все вспомнить? Ведь бывает такое, что люди просто заработались и закружились! И надо всего лишь прижаться и сказать, а помнишь, как нам было хорошо!

Alexander3086 Titov

Вот ссылка на один из моих роликов!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/24.05.2014/2487.html

Светлана Родакова

О,Лена,Лена!!! Смотря от чего она????

Елена Елена

смотря чего она....................,я ответила требует

Светлана Родакова

депрессия на фоне чего???? муж ушел, умер кто то??? я вот о чем....

Елена Елена

хочу с мужем развестись развода не дает, живем как ошка с собакой

Светлана Родакова

Ленусь, вот если хочешь- РАЗВОДИСЬ!!!! Лучше сделать и пожалеть потом, чем пожалеть, что не сделала!!!! Не даст 3 раза потом автоматом разведут!!! А уж если изменится что то так и без загса жить можно!!! РАЗВОДИСЬ!!!

Елена Елена

у меня еще квартирный вопрос встает

Nadezhda Orlova

загранпаспорт-аэропорт- сражение

Nadezhda Orlova

наверное, визовый центр поднял цены за услуги...