Южный Урал

🖼
Телеведущий Александр Васильев резко отреагировал на просьбу помочь детям с редким заболеванием — спинальной мышечной атрофией. Васильев назвал волотнеров попрошайками, а детей — малолетками с плохой генетикой.
«Лучше помогите Славе Зайцеву»!кто нибудь хочет помочь зайцеву?

Ответы
Вэндель Странник

Данное заболевание лечится окончательно! и навсегда (ноухао ,лекарство внедряется в плохой ген порождающий заболевание,видоизменяет его и вылечивает)правда очень дорого около 1миллиона двухсот тысяч долларов.заболевание редкое,в стране порядка около 50 детей. болеют,они лежат и мучаются.В то время как для страны это копейки.Стыдно господа за державу и обидно))🥴

Ян
Яна

Сейчас делают УЗИ. Уже знают какой родится ребенок,но тем не менее рожают. Вряд ли это есть хорошо для ребенка,когда его обрекли на такие мучения.не имея средств для того,чтобы как то их уменьшить.Зайцев вроде не последний кусок хлеба доедает и в помощи не нуждается.

Ян
Яна

🍏

Елена Ипатова

Надо помнить и запомнить: каждый человек имеет право на своё мнение, суждение. И грех это осуждать, тем более осуждать таких значимых для страны людей. Такие люди составляют наш российский интеллект!

Св
Светлана_Светлана

Нет не хочу Славе помогать и деткам малолеткам с плохой генетикой тоже. Если уж детки естественный отбор не прошли и генетика плохая, бог в помощь. Медицина бессильна. Да и я не бог.

Наталья Малышева

Читала эту статью. Про Васильева не удивлена,давно испытываю к нему стойкую антипатию. Поразили комментарии наших граждан. Очень многие его поддержали. Вот где ужас

Южный Урал

вот как!я таких не заметил!наверно они у меня в чс

Наталья Малышева

Не. Не здесь. ))

Татьяна Черненкова

У Славы всё в шоколаде, есть дом на берегу реки Воря, в московской области , Щелковского района, храм рядом , всё нормально 👍

Татьяна Черненкова

Я сама видела этот дом , сама живу недалеко...👍

Забава

Он посчитал, что это развод и обман. сейчас в десятки раз увеличилось число мошенников.

Пётр Ермаков

То, что этот человек не любит пролетариат видно даже по его морде.....

Пан Стефа́н

Пусть сначала Васильев покажет пример, а там уж будем поглядеть ...

Ximera Mif

Это страшная болезнь, но в том и вопрос помогать чему? Мучениям?

Ирина

нет.просто гадоело лечить детей.почему государство не лечит

Южный Урал

кто в государстве сидит!они не способны

Ирина

беспредел

Южный Урал

а артисты это шуты

Ирина

да

Игорь Минякин

московский гламур!жидовский шабаш!гомики!на кол!одни уроды!

Ol
Olga

А сами не могут помочь Славе Зайцеву? Коллега ведь!

Ol
Olga

Свои жалко отдавать! )))

Раиса Гот

А Зайцеву зачем помогать? Ему уже 80 лет и все есть!

Нежнакомка

СЛАВЕ ....слава👏 !! а в остальном он не нуждается !!

Ольга Опекунова

Этим он и завязал на себе ,,кармический узел,,..⚡

Мудрый Сов

а ты уверен что бабло доходит до адресата?..)

Галина Калашникова

ну он сравнил член с пальцем, дети-это Дети!

Меняю Дислокацию)))

Насколько я знаю Зайцев не из Голодранцев))

Южный Урал

конечно

Любовь Яворская

Вот,пусть он сам и поможет собрату по цеху!

Южный Урал

точно

Любовь Яворская

Сподобились ныть от "безденежья"!Пусть растрясут свои закрома!!!