☀️ Леди Солнце ☀️

Можно ли пасовать перед трудностями?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "можно" или "нельзя" в данном случае ? Да как получится , мил человек! Выжить бы! Выстоять бы! А разрешение тут у кого спрашивать ?

Ирина Малышева

вполне нормальное явление, пасовать не значит убегать, многие пасуют, но их преодолевают, это логически нормально....

Al
Ali

конечно, можно, и даже трусость проявлять, лишь бы это потом не мешало человеку …их преодолевать

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто иногда бывает лучше сделать паузу

С Э М

Хотелось бы их послать на ..., но надо не сцать их решать или менять. Жить с ними не комильфо

Евгений Антонюк

Сначала , Золушка, обрежь розы, полей тыквы, перебери крупу, потом, если успеешь, на бал

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Можно. Сейчас их слишком много. чем больше преодолеваешь, тем их больше становится.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да

Сн
Сняжинка

да можно если они как снег на голову а если подготовится то и нормально

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже так считаю🤝

Михаил Гехт

нужно их ТРЕЗВО оценивать. Не всегда биться головой о стенку - благо

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот, ответ разумного человека🤝

Анатолий Владимирович

можно! но только чтобы никто не видел... а то посчитают за труса!

Сарказм Ходячий

ну а почему нет............если трудно....чего ноги то ломать...........

Кы
Кызыма)

Можно, но не нужно. Чем раньше решишь задачу, тем лучше.

Жа
Жанна

Один раз спасуешь , так и будет куча не решеных проблем

Оленка

Да пожалуйста. Только тогда не интересно будет жить.

Николай

Незя, или тебя раздавит ,это трудность в лепеху......

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Можна даже нужна сильный тот кто упал и поднялся

Их
Ихалайнен

конечно , как сборная россии в матче с хорватами

Алекс Венцель

Можно, но так , чтобы этого никто не заметил...

Ал
Александр

нет, конечно, но трудности нас не спрашивают

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Та
Татка

Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет😁

Ва
Валерий

нет.надо их искать.иначе как говно поплывеш