Ta
Tatyana

Прочитала статистику про миллионеров. По статистике 20% миллионеров не имеют высшего образования, миллионеры не приверженцы очень дорогих автомобилей.,В большинстве случаев их жёны работали или работают учительницами. Вот сижу и думаю , где мой миллионер?🙄

Ответы
Лена

Это не про Россию. У наших богатых только деньги появляются, из них сразу понты дешевые лезут. Самую дорогую машину, самый большой дом, старую жену меняем на молодую, часы... костюм... и тд.

Ta
Tatyana

Это точно)))

Лена

🌹

Ta
Tatyana

☕🍰

Haydarbek Bababekov

Вариант 1. Вы станьте учительницей и учите детей миллионеров. Вариант 2. Не ищите миллионера, выйдете замуж за миллиардера, истратьте его деньги пока он не станет миллионером! 😀

Ta
Tatyana

Второй способ мне нравится наааамного больше)))🤪

Ta
Tatyana

☕🍰

Во
Водяной

Наверное - в дырявых носках, мятых брюках, рубашке без пуговиц и не бритый! Надо внимательнее осматриваться в поисках!)))

Ta
Tatyana

Не поняла.

Во
Водяной

Ну какой из меня миллионер!?

Ta
Tatyana

А, а что ваша жена учительница?

Во
Водяной

Всё было когда-то!

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Иг
Игорь

А вы процентное содержание их ко всему мужскому населению уточните.... Шансов ноль целых, хрен десятых.

Ta
Tatyana

Зачем? Я просто пошутила.хотя статистика такая и правда есть

Иг
Игорь

Да и я не всерьёз...

Ta
Tatyana

☕

Барон Де Гофмансталь

Если даже все миллионеры женятся на учительниц, все равно всем учительницам миллионеров не хватит)))

Ta
Tatyana

Это точно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Миллионер Изя Рабинович таки всё же умер… Но каки гарни профессора ево зараз лечили!.. ))

Алексей Малахов

В 90е я был миллионером. 41 москвича купил за 12 800 000 а двенадцатого продал за 5 000 000....

Ta
Tatyana

Здорово! Я тоже тоже тогда миллионерша. Машинка то моя стоит много больше чем

Иван Уздимаев

Так они пришли , 1 сентября , не сижу и думаю , а подождите , когда подрастут .

Алексей Любимов

ну вот я увы не миллионер машины нет вообще но зато без вредных привычек

Ta
Tatyana

☕🥪

Алексей Любимов

скоро спать

Ta
Tatyana

Спокойной ночи)

Алексей Любимов

и тебе!

Ta
Tatyana

Мне ещё рановато

Андрей Ростовский

то ли училок много -то ли миллионеров мало то ли не всем везет😁

Ta
Tatyana

Миллионеров маловато будет)

Андрей Ростовский

они щас как грибы растут вот рупь упадет их много будет

Ta
Tatyana

Ну это уже не будут миллионеры,одно название.

Андрей Ростовский

но зато каждой -свой

Ta
Tatyana

🤪

Николай Дубинин

Как только ваш суженный сколотит миллион , он будет у Ваших ног .

Ta
Tatyana

Думаете? 😁

Николай Дубинин

Конечно , главное не прекращайте мечтать .

Ta
Tatyana

Ушла мечтать)😆

Татьяна Стручкова

Я вообще библиотекарь, мне два два миллионера положено, где они?

Ta
Tatyana

вот именно!😄

Alexandr S.....e

С Днём учителя-Вас, извините за опоздание...Зачем Вам-богатство?

Ta
Tatyana

Спасибо. Это просто шутка

Еркен Абдуллин

Заработок учителей мааааленький, вот, и выбирают миллионеров!

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Еркен Абдуллин

Еще меньше😔

Ти
Тимуровец

Зачем вам человек без высшего образования, даже миллионер.

Ta
Tatyana

а высшее разным бывает. А во-вторых гланое ум

Ботzман Барисыч

так брали то они их из принцесс! и уже опускали до училок!))

Ta
Tatyana

Нет

Олег Борисович

Для начала начну искать учительницу! Спасибо за совет 🙏

Ta
Tatyana

😁

Любовь..любовь!

Вкалывает.....они в большинстве своем еще и трудоголики.....

Ta
Tatyana

Это точно

Вова С Кошкой

Наверное, в 90-х остался, когда все мы были миллионерами.)))

Ta
Tatyana

😁

А С

Может быть аист не донёс или в капусте остался жить?

Ta
Tatyana

Кто?

А С

Миллионер,-Вы ведь про него вопрос задали? Или Вы уже о чём-то другом задумались?

Ta
Tatyana

Просто не очень поняла почему миллионер должен быть в капусте?*

А С

Но откуда то он появился? Вы задали вопрос с юмором,я с юмором попытался ответить.Но у меня не получилось,-со всеми такое бывает.

Ta
Tatyana

Ну хорошо, принимается)

А С

УРАААА🥰😂🤝🌹🌹🌹

Ta
Tatyana

😁👍