Ольга Федотова

Достойный ли наши дети таких нищинских пособий (370р.)

Ответы
Виталий

Нет конечно. Это издевательская подачка. Но в тоже время, когда в Европе, беглые друзья лишенцы почивают на лаврах дЕРЬМОКРАТИИ, жируя на пособиях граждан, многие Европейцы, с виду такие успешные и счастливые, моются в ванной в одной воде, по очереди всей семьей! Из экономии! Не говорю о прочих проблемах. А Вы говорите у нас пособия невелики. В законодательстве всех стран есть ОГРОМНЫЕ дыры, в которые старается пролезть всякая мразь. Самое действенное средство помочь ближнему -это открыть своё сердце ближнему. И если у тебя хоть на три копейки больше, отдай одну тому у которого нет ни одной.

Петр Чепелуха

Вы как-то так сформулировали вопрос, как будто ставите под сомнение достоинства наших детей. А что? Неужели они такие, что даже таких нищенских пособий могут быть недостойны. ...А Вы разве не ощущаете в таком пособии откровенной издевки не над детьми, а над их родителями?

Ольга Федотова

Просто я раньше работала на оф. з.п 6500, ушла стала зарабатывать больше но не на много, меня и пособий решили , т как о.ф не работаю

Сергей Бородин

а чинуши скажут вполне...не знаю сколько стоит памперсы но на пять булок хлеба хватит еще и сдача останется((( я в свое время принципиально отказался от такой подачки((

Ольга Федотова

Так как я оф. Не работаю меня и этого лешили

Сергей Бородин

да гады они все(решатели нашей жизни) всех их бы на такое пособие

Королевич Принц

жиды у власти считают что да мы ж гои для них. зато осколки китайцев турков признанные романовыми малыми народами жируют на империи славян.

Рустам

Вот я по 2 группа инвалид 8 т.на месяц.мне кажется если все просто их на хуй пошлют с ихними выплатами по другому заговорят

Ольга Федотова

Не хочется Вас разочаровывать , но это ни чего не изменит

Рустам

Тогда без разницы самому надо думать как заработать

Ольга Федотова

Вот и зарабатываем не оф. стаж не идет , пенсии не видать

Рустам

Ольга зачем тебе о пенсии пока думать рано еще

Ольга Федотова

Я и не думаю , работать мне до гробовой доски

Рустам

Теперь доски какие то гробовые.о позитиве

Антуан Же

вообще то это издевательство, на детей усыновленных за 12 чел. платят 600 тыс. руб. в месяц

Нина Димова

значит политика...рожайте проститутки. бросайте детей. раздадим по "сердобольным" !!???? а тот .кто сам ростит....проживете..это ваш крест и ваш выбор.!?

Ольга Федотова

Это да

Антуан Же

понимаете что это - это генофонд который взращивают

!!!!))))

Мда уж)))еще иди и побегай чтобы получить эти пособия,столько бумаг и нервов

Панченко Игорь

сайт чейжд орг, писать петицию, больше у нас прав ни возможностей нет

Ольга Федотова

Только это безполезно

Панченко Игорь

а что толку да писать, нужна революйшень,

Фарит Абуталипов

главное что не живут в бразильских фавеллах или ы индийских помойка

Алина Васильева

В КАКИХ ТО СТРАНАХ И ЭТОГО НЕ ДАЮТ работают. до тех пор пока не умрут

Dmitry Nechitailo

Наши дети по определению жить не должны, не в зимбабве живем

Андрей Мацнев

А родители своих детей разве не должны обеспечивать?

Алексей Ратновский

Я считаю что таких пособий достойны дети чиновников

Ольга Федотова

Они в это просто не нуждаются

Владимир

человек всегда достоин именно того что у него есть

Olga Gaidamaka

Это ужасно. Хотя в Прибалтике и таких пособий нет

Ольга Федотова

Это действительно ужас и с этим ни кто не борется

Olga Gaidamaka

Чемодан-аеропорт-Ирланлия. Это один из методов борьбы

Ольга Федотова

Мы считаем я самой богатой страной, а помочь себе не можем

Olga Gaidamaka

Коррупция. Восточноевропейские страны все такие.

Ольга Федотова

Мы помогаем всем , а своих на мор пускаем

Olga Gaidamaka

Кому мы " помогаем"...?

Ольга Федотова

Мы ни кому за нас решают выше

Ру
Русский

Пора чиновников на вилы сажать, как в старину...

Ольга Федотова

Не поможет за одним прийдет другой который тоже хочет нажиться

Ру
Русский

Тоже на вилы... Пока честный не придёт...

Ольга Федотова

Это будет продолжаться очень долго, власть людей меняет

Ру
Русский

Значит будет ещё один 1917 год... Русский бунт - страшен...

Ольга Федотова

Раньше было жестко но справедливо

Ру
Русский

Есть поговорка: русский долго запрягает, но быстро едет...

Сергей Остёрский

Как говорил один еврей - это лучше, чем ничего.

Олег

Наверное родители тоже должны думать до того!

Мистер-Х Мистер-Х

Также как и депутаты достойны своей зарплаты

Олег Павленко

370 рублей?! А в наше время это вообще деньги?!

Ольга Федотова

Молоко-60р

Олег Павленко

Хлеб от 30 и выше

Ольга Федотова

Ну у нас пока 23р