Воля

Кто хочет работать в команде?

Ответы
Николай

Пожалуйста поподробней про команду и суть деятельности.

Воля

отправил в личку

Николай

С первой строчки ,,создана УНИКАЛЬНЫМИ людьми,, этого достаточно что бы не читать дальше))). Мне с таким же словом продавали тазик с электродами по цене компьютера))). У меня сейчас знакомая мочалки для машин продает с таким же словом)))

Николай

Не, знакомая не продает. Она считает что просто читает лекции про свою замечательную фирму и замечательную продукцию)))

Та
Танюша

В команде молодости нашей...?))))

Воля

да нет у нас команда пенсионеров

Та
Танюша

)))))

Fenix🇱🇹

Не я

Та
Танюша

Вы не из этой команды, знаю.

Fenix🇱🇹

Ну да , я сама по себе

Быченко Александр

А мне уже по любому надоело.

Сергей

В бизнесе друзей не бывает

Воля

Конечно ведь друзья только для шаравиков

Любовь..любовь!

Меня мои финансы устраивают, и друзей я на деньги не меняю....

Воля

тогда займите им денги

Любовь..любовь!

Занимала и не раз, когда они просили меня об этом. А если знала, сто им нужна помощь, даже финансовая, но они не просили, приходила и помогала, хотя они и отказывались..... И они поступали и поступают так до сих пор....

Воля

прекрасный беспроцентный банк для халявы

Вера

Какую ячейку Вы собираете?

Вера

Как Вы можете в этом посодействовать,с Вашей открытостью.

Воля

а что если бы было аватарка с Ален дэ Лоном или другой то вы бы больше поверили?

Вера

В этом случаи,подмена-хуже татарина.

Воля

тогда еще не создали еще условий для вашего успеха. Да и мое время дорого

Вера

Успехов Вам.

Ек
Екатерина

Мы все работаем в команде

Воля

какая цель вашей команды?

Ек
Екатерина

Обеспечение России мощным флотом

Воля

На сколько я понимаю, у вас это хорошо получается. Таких людей надо беречь и помогать им быть здоровыми и сильными

Ек
Екатерина

Спасибо!🌺

Воля

на здоровье. Есть время отдыхать или одна работа?

Ек
Екатерина

Конечно,есть,иначе меня бы и тут не было))) а вообще,надо уметь работать так,чтоб времени на все хватало,даже на шалости)))

Воля

это точно. Главное чтобы здоровья на все хватало

Лю
Людмила

Команда молодости нашей?

Воля

да примерно, у нас много пенсионеров

Лю
Людмила

Вижу

Воля

хорошо что видите

Бу
Бусинка

Готова, что надо делать?

Бу
Бусинка

Вы не ответили

Воля

с какого перепугу я бы отвечал

Бу
Бусинка

С какого перепугу я должна доверять какой то команде, может вы террористы... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Воля

тогда попутного вам ветра

Бу
Бусинка

Всё понятно с вами, удачи....

Но
Нора

По поводу чего команда?

Но
Нора

А у вас какая выгода?

Воля

Личное развитие, признание, здоровье, карьера, финансовая обеспеченность

Но
Нора

Отлично.На чем хотите финансы делать?

Воля

отправил ссылку в личку

Воля

отправил вам ссылку на сайт в личку

Тамара Жавнерик

смотря чем заниматься

Тамара Жавнерик

и каким образом?

Воля

https://clck.ru/EVkq3 Пройдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь

Тамара Жавнерик

к сожалению не смогла открыть

Воля

Значит не суждено

Тамара Жавнерик

наверно

Сергей Янков

В команде играть хочу

Воля

во что хотите играть?

Сергей Янков

В волейбол

Воля

у меня под окном группа дебилов постоянно играет при этом орут как будто их режут Подключайтесь

Сергей Янков

Подключусь! Непременно, чтоб увидеть дивила в проёме окна.

Воля

у нас еще чурбаны на Жигулях музыку включают на всю дурь. Подключайтесь. Не стесняйтесь. Дибилизм не лечится это на всю жизнь.

Зоя Раймер

Смотря в какой сфере

Зоя Раймер

Много. Давайте уже конкретно

Воля

Мы создали сообщество потребителей со всего мира. Пользуемся качественными товарами и зарабатываем на этом ничего не продавая.

Зоя Раймер

Пока понятно

Воля

Мне нравятся понятливые люди

Зоя Раймер

А как мне нравяться...

Денис Черевко

Я а что надо делать?

Воля

Денис. отправил в личку ссылку на сайт компании. Ей всего три месяца. Ты понимаешь, что кто успел, тот и преуспел?

Денис Черевко

Да уже посмотрел 👍 Направление другое, но тоже огонь ты бы нам с этим в команде пригодился, у нас женщин просто много))

Воля

Спасибо я знаю. У нас денег больше, сразу, и легче. У меня в первый месяц за 10 дней работы уже чек был 93 тысячи рублей. А с вашими дистрибьюторами я знаком. Никто из них денег не видел.

Денис Черевко

Печально 🤔

Владимир Литяйкин N

Чур я из нападающих

Воля

да зависит от суммы в каком раунде лечь?

Владимир Литяйкин N

Это уже не бокс- а шоу

Воля

вот и в команде все определяется целями и кто за что отвечает.

Владимир Литяйкин N

В детстве, ты уж извини- мы команды разыгрывали по чесноку- парами обнимались- и жребий решал

Воля

в детстве мы вообще на рыбалкку ходили

S.
S.b.d.

А чоо надо делать?

Воля

чо делать у каждого есть. Мне нужны людив команду которых интересует конечный результат а не чо делать

S.
S.b.d.

Чтобы был кончный результат тоже надо чтото сделать...

Воля

так делай кто мешает

S.
S.b.d.

Ты же команду собирал?

Воля

я и сейчас собираю, из тех кого интересует результат а не что делать. У всех есть что делать но их это не всегда устраивает результат

Любовь Алексеева

В чем суть работы?

Воля

суть в результате. Осуществить свою мечту

Любовь Алексеева

Их много. Попробовать можно

Воля

Чего не хватает для осуществления мечты?

Люда Генералова

а что за команда?

Люда Генералова

Во- первых, что вы продаете, во- вторых, где вы находитесь?

Воля

мы ничего не продаем а покупаем в магазинах компании то что нам нравиться для личного потребления. Головной офис в Москве. Представительства в Москве, Хабаровске, Новосибирске, и других городах. Доставка по всему миру товара, купленного через интернет магазин. О компании и продуктах информация на сайте компании

Люда Генералова

понятно

Воля

Понятно тем кто уже этим занимается, все остальные тупо не понимают

Люда Генералова

удачи вам!

L*
L*****

Хочу и работаю)

Воля

удачи.

L*
L*****

Спасибо

Not An Angel...

Чуточку позже

Воля

везет тому кто везет

Not An Angel...

Возможно

Анатолий Рожков

Смотря в чьей?

Воля

в чьей хотите?