Юр
Юрий

Расскажите пошлый стишок, пожалуйста

–1
Ответы
Валерий Зиновьев

ХОЧУ СЕГОДНЯ БЫТЬ ПЛОХОЙ
Медленно сползает с плеч бретелька,
Не остановлю ее рукой,
От волнения пьяна я в стельку,
Хочу сегодня быть с тобой плохой.
Струится платье по нагому телу,
Шелка охапкой роз к моим ногам,
Одним касанием ты достигаешь цели,
Я, предвкушая боль, прильну к губам.
Метал холодный щелкнул на запастьях,
Ожог на теле от твоей руки,
К желаниям моим бесстрастен,
Кровь бьется с грохотом в мои виски.
Перекрываешь стон своей ладонью,
Сжимаешь горло, погружаясь жарко,
И силе отдаваясь, обреченно,
Приму все до последнего остатка.
Бой не окончен, очередь моя,
И месть теперь, поверь уж, будет сладкой.
Ты видишь, не лишилась дикого чутья,
Обезоружен ты и на лопатках.
Законы не влияют, там где я,
Во мне нет правил, лишь одни грехи,
От грешницы желаний не тая,
Ты молишь: “Сжалься, умоляю, пощади!”
Легко запрыгну, накрывая тело,
С улыбкой на губах прощу тебя.
Сегодня я плохою быть хотела…
С тобою падшим ангелом была.

Юр
Юрий

Так не совсем и пошло,кстати

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Два вожделенных белоснежных полукруга –
Мечта любого ненапудренного друга.
Они как сыр, как две луны в похмельном взоре –
Ни капли лишнего в абрисе и узоре.
Влекут потрогать, прикоснуться к нежной коже
(Но схлопотать легко за это и по роже)…
Готов мечтать о них любой – и стар и млад,
Немой, безногий (если только не кастрат!).
Лицо, походка, да, о многом говорит,
Но лишь на них глазеешь, коль еще стоит.
Себя младенцем ощутить охота – страсть!
И к ним надолго и восторженно припасть.
И ты в раю, когда их медленно ласкаешь,
"Бог есть!" – ты в ту минуту понимаешь.
Была округла и проста его причуда,
Коль сотворил однажды он такое чудо!!!

Бо
Бока

Тепло уже, Крыскин

Юр
Юрий

Эротика пошла, однако

Бо
Бока

Но пошлости нет!

Бо
Бока

У меня получилось, свой стишок

Валентина Рязанова

В газетке 777 печатали четверостишия , на предложенные слова , обещали оплату . Написала одно красивое , но не прошло, почитала , за какие стихи люди получили деньги . Пошлятина . Стыдно было , но хотелось заработать на предложенные два слова ЛИФТ и БАРАН . " В лифте милый мой просил, говорил , терпеть нет сил. Ну какой же он баран, лучше взял бы на таран " . Ничего не получила, зря на газетку деньги потратила.

Юр
Юрий

😂😂😂

Вечность

Первый бог создал Адама, тут же крик могила драма, и создал ему бог Еву целомудренную деву, ходит к ней Адам скучная хером чблоки сбивая, обленился он в конец думал выпиздят пиздец вруг а кустах он видит тело, по средине густой лес, и на Еву он залез

Юр
Юрий

Спасибо

Вечность

Не за что

Эк
Эксперт

Прочитал ответы. Посмеялся. Стишок пока не буду, но мы с друзьями придумали названия-пары дней недели по своему. Понедельник-Ебадельник. Вторник-Еборник, Среда-Ебеда, Четверг-Еберг. Пятница-Ебатница. Суббота-Ебота. Воскресенье - Ебасенье.

Юр
Юрий

Я херею

Кристина N*****

Осень наступила, стало очень грустно, до весны упало половое чувство. Выйду на дорогу, положу член в лужу, на ступай прохожий на хрен он мне нужен!

Юр
Юрий

👍😂😂

Кристина N*****

Осень наступила, нет уже листов, и глядят уныло, пляди из кустов

Юр
Юрий

Ну все....

Юр
Юрий

Супер

Мо
Моргенмуффель

Ветер веет с юга И луна взошла, Что же ты, бл*дюга, Ночью не пришла? Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы дро*им? Нет! Других е*ём!

Юр
Юрий

Есенин👍

Мо
Моргенмуффель

Да. А это кто? Лежу на чужой жене, потолок прилипает к жопе, но мы не ропщем — делаем коммунистов, назло буржуазной Европе! Пусть *уй мой как мачта топорщится! Мне все равно, кто подо мной — жена министра или уборщица!

Юр
Юрий

ВВМ классно

Мо
Моргенмуффель

Точно!) Он наверно всех переплюнул) Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
пи*довою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!

Юр
Юрий

Известный стих

Михаил Цветаев

Ты мне не родная,не родная нет! Мне теперь другая делает минет,мне теперь другая по ночам даёт! Кто из вас роднее-хYй вас разберёт?))

Юр
Юрий

Народные таланты

Инопланетянка.

На душе хреново, ветер за окном скулит, дождик барабанит, Наташка на бл-ки В Турцию к туркам спешит. Коряво, но от души....

Юр
Юрий

😅😀а почему в Турцию

Инопланетянка.

А куда еще....Ну в Дубай к шейхам.

Юр
Юрий

От...Бут,как отстирают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не вздумай член совать в розетку, ударит током- ты умрешь….. а впрочем, если он туда влезает, пожалуй, лучше умереть)))))))

Юр
Юрий

Как точно сказано👍

Детектив Стирлинг

Математика для Взрослых : дважды два пошла на х*й п*зда , трижды три чл*ном ж*пу разорви , пятью пять не хотим тебя *бать .

Юр
Юрий

Пиздец всему

Юрий Конкин

О сколько я имел студенток: блондинок, черненьких, шатенок. И только рыжая подружка, мне подарила триппер, сучка)

Юр
Юрий

Внезапно заплакал мой бедный конец.и нашей любви наступает...

Беггер Ликий

Ты в поле шляпу уронила,
нагнулась, чтоб её поднять,
я сзади подошёл и всунул
в шляпу ландышей штук пять.

Юр
Юрий

👍

Вася Васильков

Я помню чудное мгновенье, как предо мной явилось ты. пошло ты на х@й приведенье, я в рот @бал такие сны!

Господин Дроссельмейер

Себя от холода страхуя,
Купил доху я на меху я,
Но с той дохой дал маху я:
Доха не греет абсолютно.

Юр
Юрий

😂

Юр
Юрий

Его жена лежит тоскуя,она не может жить без ласки..

Бо
Бока

Дядя Гена, х... С полено. Что ты снова засопел. И набросился на пищу, словно целый год не ел

Юр
Юрий

😀😂👍

Бо
Бока

Я сам сочинил, когда в больнице был. Гена жрал и сопел. Когда он услышал, подавился и глаза вытаращил

Valery Nalibotsky

Мы ебали всё на свете, кроме шила и гвоздя. Шило колется в залупу, а гвоздя ебать нельзя.

Юр
Юрий

Вот извращения

Эл
Эльвира

Тебя я вижу днём и ночью
Мелькает рожа предо мной
Сходил бы лучше ты к Серёже...

Эл
Эльвира

Ну правильно.

Юр
Юрий

Вот так

Эл
Эльвира

Мы ж не договаривались.

Юр
Юрий

Я знаю

Эл
Эльвира

Ну вот.

Сергей Кваша

Стоит150 принять,сразу рифма-б....дь!А если -300 принять--выходит дважды б--дь!!

Алик Лосев (Альфред)

Наступила осень, больше не листов, и глядят уныло, бляди из кустов...

Юр
Юрий

Класс

Алик Лосев (Альфред)

Я поэт зовусь Незнайка, от меня ВАм балалайка..

Юр
Юрий

👍👌