Ро
Розалия

На стремянку поставила несколько комнатных растений и , которые покрупнее, рядом. Вот такой зеленый уголок . А у вас?

Ответы
Wladus

Стену посвятил растениям - из зеркальных полотен уголок сделал !
Цветы там переотражаются и света им больше !!!!!
Теперь у нас мини - Зимний Сад ( круглый год )☺️ 😁

Wladus

))))))))))

Александр Путин

У МЕНЯ НА БАЛКОНЕ ПОМИДОРЫ КОМНАТНЫЕ И ПЕРЕЦ ТИПА ЧИЛИ ТОЖЕ КОМНАТНЫЙ ЖГУЧ ДО БЕЗОБРАЗИЯ ТРИ СОРТА В ИНЕТЕ ПОДСМОТРЕЛ И КУПИЛ В ФЛОРЕ В МАГАЗИНЕ.

V-Враг Незалёжности - Z

А у меня в палисаднике и на улице перед двором высажено уже 52 куста роз...сегодня зеленую и голубую посадил

Ро
Розалия

классно.

Наталья Анатольевна

🖼 - так? Или как у меня? http://itd1.mycdn.me/image?id=771041105492&t=20&plc=WEB&tkn=*U9M0wCpR19AmMDmZD2kihGDvT5Y

Ти
Тимуровец

А у меня уже стремянку поставить некуда. Подоконники заставлены и в подъезде наставил.

Ольга ( Теньгушево)

а у меня два мандарина... из зернышек вырастила))))один см 70...второй чуть выше метра...)))

Ро
Розалия

У меня тоже мандарины. Надо ли их прищипывать?

Ольга ( Теньгушево)

да.. я прищипываю иногда... когда дают слишком большую лишнюю ветку..

Борис Коньков

хочешь расскажу как мужик в трусах полез на стремянку лампочку в люстре менять...

Николай Чумак

У меня в помещении растений нет. Ибо мы в ответе за тех, кого приручили!

Не
Незнайка

А у нас такого нету 😇 стремянки так просто не валяются в парадных!

Ир
Ирина

у меня специальная подставка для цветов, на подоконниках цветов нет

Марина Матвиенко

Квартирка малюсенькая - не куда кроме подоконников - ставить цветы.

Луиза Широкова

Если стремянку спрятать негде, зачем последний угол загромождать?

Оксана Шункиева

Кот все приговорил к смертной казни в виде поглощения всей зелени

Светлана

А у нас нет стремянки и ставить её некуда. Поэтому,на подоконнике.

Инга Раймир

У меня нет комнатных растений. аллергия на грибки почвы....🙁

Владимир Викторович

лес за окном , вот такой зелёный уголок - тваю.....................................

Ро
Розалия

У нас тоже лес.

Владимир Викторович

поздравляю

-Я Мойша, -Не Еврей.

У стремянки перекладины же узкие для горшков,чуть что свалится.

Ро
Розалия

у меня широкие

-Я Мойша, -Не Еврей.

самодельная что ли? я по работе знаком со всякими видами стремянок,

Ро
Розалия

Магазинная дорогая в три ступеньки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А, эта махонькая,ну для вазонов то подойдет, больше её никуда и не пристроишь.под потолок не достанешь.

Ро
Розалия

Я достаю. Ремонт недавно делала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сама под потолок? что ж вы там делали?

Татьяна Ивченкова

Да у меня вообще-то есть специальная подставка для цветов 🤔

Дмитрий Сенин

👏 отличная идея, а у нас все по старинке подоконник и кашпо

Светлана Мейтина

Красиво.У меня все углы заняты.Цветы только на подоконнике