Ла
Лаура

Что делать,если лестница в небо оказалось расшатанной стремянкой?

Ответы
Yura Smirnov

Успеть во время и без болезненно (спрыгнуть) оказаться на земле. Найти неисправность и устранить её. Меньше работать локтями при достижении цели.

Ла
Лаура

А если уже поднялся довольно высоко?)

Yura Smirnov

Иметь запасной вариант. Прежде чем высоко забираться в любом деле, необходимо прочитать инструкцию по безопасности и найти способ, её обеспечения (взять к примеру парашют) для других дел при наборе высоты, искать другие варианты

Ла
Лаура

Сложно))

Yura Smirnov

Сложно, но надежно. Меньше шишек в жизни будет. Ни когда не экономьте на безопасности. На авось, можно пролететь

Александр Логвиненко

Есть такая группа "свинцовый лережамбыль" (на английский переведи сама. мне лень переключать клаву). У них есть песня "Лестница в небо"

Александр Логвиненко

Не каждая справится с дерижбанделем.

Ла
Лаура

))))))тест-экспрес проводите?)

Александр Логвиненко

Побойся Бога. Зачем мне это. Просто было интересно поймёшь ли что говорю про цеппелин. А "лестница в небо" у них действительно есть

Ла
Лаура

Я знаю))

Александр Логвиненко

Я же сказал- умная девочка.

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.
Я хочу лишь тебе отдаваться
И свершать благородный минет.

Анна

Значит не ту лестницу выбрала. Главная лестника, которая дает гарантию попасть на Небо- это Иисус христос.

Boris Skopenkov

"Удаляйся от неправды, и она от тебя удалится" (Цитата из кн. "Премудрости Иисуса, сына Сирахова).

Га
Галина

Держатся чтобы не упасть,а то взять да подбить как следует молоточком да гвоздочками на 300

Ла
Лаура

Не умею....

Скорпион Иванович

На канате, под страховку, опускайтесь до реальности, а там и поселька рядом!

Ла
Лаура

А канатка не предусмотрена(((

Скорпион Иванович

Предусматривай! На всякий случай!

Ла
Лаура

Падать буду,кто нибудь да поймает))

Скорпион Иванович

На пастельку!

Ла
Лаура

Мягче падать))

Скорпион Иванович

Вот именно! Самое главное-безопасность!

Ирина

Лестницу к небесам ты выбираешь сам, время к своим часам, ты выбираешь сам)))

Всякослав

А никто не обещал, что будет легко. Чьи слова : "Через тернии - к звёздам "…?

Ла
Лаура

Вроде Сенека изрек..)

Всякослав

Ну вот.

Всякослав

😂😂😂Шефповаром можно в ресторан элитный идти устраиваться.

Ла
Лаура

И что?Примитывный и самый доступный путь это ремонт лестницы..)

Владимир

Воспользоваться правильной лестницей спущенной с неба. Путь патриархов.

Ла
Лаура

И красная дорожка обязательно))

Владимир

дорожку не обещали но путь и способ надо выбирать правильный

Счастливый

Человек сам делает лестницу в небо..значит эту лестницу делал другой..

Ме
Мечтатель...

Остановиться, починить и двигаться дальше - "через тернии - к звездам!"

Сергей Сычев

Так нечего и лезть по ней и на земле прекрасно , - если не сорить . 😁

Сергей Сычев

Сама ведь знаешь , у нас всё схвачено и коли лапы волосатой нет , - надейся на удачу . )))))

Ла
Лаура

Так эта удача для кого то добрая,для кого иначе(((

Ла
Лаура

А поцелуи по лимиту отпускаются или и по поосьбе желающих?))

Сергей Сычев

Так я это так , - скромненько , а вдруг он не к месту окажется , а то и разозлит ? 😁

*********

не чего делать на небесах . живи на земле . пока не починят лестницу .

Ла
Лаура

А если мастера не найдется?Так и сгниет(((

*********

живи на земле . пусть по дольше мастера не найдётся .

Сергей Клепиков

Заматать скотчем или воспользоваться эскалатором!!!!!😂😂😂😂😂

Ла
Лаура

Эскалатор до неба?!!!Когда построили?))

Сергей Клепиков

Построим!😉👌

Ла
Лаура

Когда еще будет(((мне сейчас надо.

Сергей Клепиков

Ну так после моста в Крым?))))

Ла
Лаура

А это Вы его строите?))

Сергей Клепиков

Нет я его защищаю!

Михаил Козлов

Привести в порядок и продолжать путь в выбранном направлении!!)))

Николай Кочубей

Держаться! Карабкаться! Ведь никто же не обещал что будет легко!

Ла
Лаура

Боязно...вдруг об землю шмякнусь....((

Макс Фариняк

Значит ее нужно или укрепить или рискнуть или заменить

Z-Мимокрокодил-V

Подайте на правый бок, сгруппировавшись и поджав ноги.

Z-Мимокрокодил-V

Екатеринбург.

Ла
Лаура

Это же Россия

Z-Мимокрокодил-V

Да. Бандиты расстреляли машину из двух калашей.

Ла
Лаура

Сволоты полно и сейсас...

Василий Гриценко

Значит шара закончилась. Построй себе свою лестницу.