Свет

Люблю задавать странные и глупые вопросы. Пусть все думают, что я дурочка 😁

Ответы · страница 4
Язва Сибирская

Даже умники терпеть не могут умников потому все без ума от глупников !!!

Александр Баташов

Не знаю дурачка или нет, но хорошенькая на фото! Рыжая уух-огонь!😁 😉

Гамид Меджидов

Свет не скажешь , сколько дней я прочитаю твоё вопросы , или скапируйте

Василина Жукова

Странность не признак дурости а признак любопытства а это разные вещи

✟☜
✟☜❶☞๖ۣۣۜbõšš ☜❶☞✟

а ты задавай глупые вопросы и получай удовольствие от умных ответов)))

Игорь

тогда еще не забудь сделать в них кучу ошибок иначе ничего не выйдет.

Е?
Евгений ?????

Да так можно и всю жизнь казаться дурочкой но для себя быть молодцом.

Наталья Гусева

Вам просто не хватает любви и внимания)) Пишите буду рада пообщаться

Michail Reznikov

Пусть думают чего хотят. Тебе-то что с этого? Детей крестить с ними?

Анатолий Карпухин

Попробуй задать умный вопрос. Тебе понравится новое мнение о себе.

Ирина Бицурина

Правильно, когда хочу, тогда и дура. Я тоже иногда включаю дурочку.

Странник

красивые и умненькие, всегда косят под страшненьких и глупеньких

Свет

😜

Вера Мандрыгина

Ну, вы не одна такая любительница, у вас здесь прям группа,клан!)))))

Вера Мандрыгина

Владимир Коченов

Дуракам проще жить.лежат себе на печке и само все за них делается.

Ир
Ирина

У меня знакомая улыбается. Поняла, не поняла все равно лыбу давит

Несущий Свет

Так сайт этого позволяет....есть такие у которых вообще нет крыш)))

Канат Курманов

Дурак не тот кто не понимает, а тот, кто воображает, что понимает.

Андрей Верхогляд

кстати иногда помогает когда делаешь вид что ты глупее чем есть

Магистр Йода.

И часто мнение общественности совпадает с действительностью?

Свет

Надеюсь кажусь такой, какой хочу казаться...