K*
Karina *

давайте поговорим об ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ

Ответы
Евгений Чус

Мне отчасти повезло - я перед этим книги его прочитал и поэтому сериал смотрелся здорово. Кино практически полностью повторяет его романы. Только потом что-то начали накручивать, растянули сюжет и уже теряешь нить событий. Читать интереснее.

Олег Мамаев

Жду не дождусь, продолжения сериала, надеюсь, всё будет хорошо и начнут снимать ИГРУ ПРЕСТОЛОВ. Пока съёмки приостановлены, причина не ясна. Очень хороший и самый дорогой сериал.

Алексей Андриевский

привет! Давайте... а именно здесь это можно? может в более удобном браузере или вконтакте или ватсапе например

Анатолий Руднев

Даже такое говно смотреть ни когда не буду! мне нравяться фильмы про психопатов,маньяков,серийных убийцах.

Владимир Викторович Низвестная

Я когда головой об телек ударился там котировки По биткоинам были:-) может лучше о них поговорим?

Виталий Пеньков

не играю и вам не советую это грехьа у меня много грехов и без этого-АФГАН_ЧЕЧНЯ-ЗА ВДВ РОССИИ!!!!

Борис Величко

Жизнь сильнее жести, а игра пристолов простолохов - детский лепет в сравнении с РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Валерий Зайцев

я эту белеберду не смотрю, как и гари поттер, и.т.д. и т.п., забивать голову всякой мурой.

Андрей Шитов

в игры играют а не рассуждают как болельщики о футболе. хотя фильм помоему дерьмо.

Валерий Медведев

После третьего сезона перестал смотреть .сейчас смотрю российские сериалы

Sergy Jakovlev

Ja k sozhaleniju ne igraju ne v odnu igru: no mogu skazatj chto vashe delo pojdjet na pereusmotrenie, dumaju vam budet uslovnij srok!

Наиль Яхин

Мне подобные фильмы не нравятся и я их не смотрю,ничего не могу сказать.

Элвис-2

о чёрном списке...о берлинском отделе...о викингах...это хоть сейчас идёт

Рашид Талипов

По даннойтеме вам я не собеседник, так как не смотрел данного сюжета

Юрий Дорохов

Пока еще нет,но в следующем году обязательно будет!Страшная!

Константин Малыхин

А что тут говорить то! КОШМАР! КАК ЛЮДИ МОГУТ ТАКОЕ СМОТРЕТЬ!

Игорь Благовестов

привет, я не играю в эти игры , так что не чем не могу помочь.

Анатолий Сагайдак

Смысла нет просто выдумка фильма-а в жизньни толко в живую

Александр Чернышёв

О чём говорить,его надо смотреть -прекрасный сериал...

Д З

НЕ могу на полном серьёзе относиться к небылицам.