Любимая

Если делаете больно человеку - оправдывая себя!Так примите боль и сами- оправдывая этого человека! 💎

Ответы
Арон Франклин

Всем здравствуйте. я к вам обращаюсь с просьбой.
В моей жизни случилось очень плохая ситуация.
У моего брата... случилось так что образовалась опухоль на почке, почему я пишу и обращаюсь к вам? вроде да ничего страшного вырежут, можно и с одной жить.. Но " осталось последняя почка " первую он потерял при травме. Сбила машина. мы все тогда очень переживали но вроде всё обошлось, но как оказалось не совсем.. при первой травме как я говорил пострадала почка, её вырезали. но выяснилось что при ударе повредили и вторую и спустя время, образовалось опухоль. но он об это никому не говорил ( хотя мы с ним очень близки ), соответственно запустил процесс. Когда это всё всплыло, врачи сказали что нужна операция. Клинику нашли, но там запросили большую сумму. на которую своих денег не хватает.
и мой друг посоветовал " благотворительность " я не хотел на это соглашаться не люблю чужие деньги, но сам не успею заработать. Жизнь моего брата мне дороже и по этому. Люди пожертвуйте кто сколько может, я понимаю сколько таких обманщиков но не пройдите мимо.
номер карты: 2202 2015 9977 9044
прошу вас будьте милосердны. я верю что есть ещё такие как вы.

Сергей Крайнов

Слишком сложно. Сделать больно другому своим оправданием можно только тогда, когда говоришь не правду и человек это понимает. Но точно так же вы будете чувствовать себя, когда кто-то будет перед вами оправдываться. И это совсем не обязательно надо принимать, т.к. оно так и происходит. Проще сказать: будьте искренни и у вас всё будет хорошо. 🙂

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️не о том

Владимир Ретиш

Просто надо делиться РАДОСТЬЮ а боли и так хватает!!!!Поэтому когда мне плохо или много злости я не общаюсь.....просто делаю свои упражнения до пота.....А потом когда прошло можно и обшаться....

Юрий Вячеславович

Смотря как расмотреть, ну если женщина оправдывает себя,то это полюбому косяк мужика,его недогледенье и внимание, а если мужчина,то он либо дурак,либо вообще ни как)))

Любимая

😲👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣🤣понял по своему но класс

Юрий Вячеславович

По мужски по настоящему)))

Любимая

У тебя все просто и по настоящему..да?😊🤣

Юрий Вячеславович

Ну было бы так ,если бы нашу среду не засоряли голову различными таракашками))

Любимая

Кто посмел то😲😲😲

Юрий Вячеславович

Правительство и их глупости)))

Владимир Глухов

Зачем оправдывать человека? Это как тыкнуть кошку которая нагадила носом в дерьмо ее, а потом нагадить и проделать тоже с самим собой. Так вопрос понял

Любимая

Не правильно поняли

Владимир Глухов

хорошо

Виктор Майков

Есть такие которые этого не понимают и пытаются оправдаться сами делая больно человеку Вы правильно сказали я это на себе испытал

Любимая

Умничка...хоть поняли меня👏👏👍

Виктор Майков

Нет я не умница, иначе бы это на себе не испытал

Любимая

В ЭТОМ- не мне судить..я про понимание..раз осознали, значит уже умница

Виктор Майков

Спасибо Вам

Edisson Potter

Какая-то сложная философия, мы ( садо-мазо), делая боль, не оправдываем себя, а получаем удовольствие😈 😈 😈

Любимая

Я вас сама найду🤣🤣🤣🤣🤣

Edisson Potter

Очередные ролевые игры в прятки...

Любимая

Ну так...😊кто прятаться, кто водит!

Edisson Potter

Ну так, кто сильнее (морально) - тот и водит.

Любимая

Вы спрятались?? 😊

Михаил Мних

если вы по гороскопу- Скорпион - должны знать делая ему больно (за дело) мы сами себя понемногу в гроб загоняем невольно ...(

Любимая

Не про меня

Михаил Мних

про меня !

Любимая

Печально

Бактыбек Эркинбаев

.., время от времени, я себя прижигаю чтобы испытать себя на прочности психики.... что очень помогает мне восстановиться..,!!

Максим Jw

Золотое правило: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"... Библейская мудрость 🙂

Акмаль Закирович

Прекрасны женские глаза
И каждый миг - неповторимы.
Пусть не туманит их слеза,
Пусть будут каждый день любимы!

Леонид Лукьянов

Выродок физически не может поставить себя на место другого человека, тем более почувствовать его боль.

Алексан Акопян

ВО ПЕРВЫХ НАДО СНАЧАЛО ДУМАТЬ О СВОИХ СЛОВАХ А ПОТОМ СКАЗАТЬ ДРУГИМ ЭТО БОЛЬНО ИЛИ НЕТ

Любимая

Именно

Алексан Акопян

ИМЕННО НАДО ДУМАТЬ ВО ПЕРВЫХ О СЕБЯ ЕСЛИ ДРУГИЕ ТЕБЯ ТАК ДЕЛАЮТ КАК ТЕБЯ ЛУЧШЕ ДА

Александр Борисов

Стараюсь не делать кому-то больно , чтобы не оправдываться. Но не всегда получается

Пирожков Ххх

молчание золото-я стараюсь в таких бодобных ситуациях просто слушать и молчать

Галина Коровина

Делая боль другому человеку, обязательно пронесёшь через своё сердце эту боль.

Николай

Вот тут...всё сложнее...вы делаете больно...почему?. .оправдать человека...зачем?

Любимая

Прочтите еще раз медленно и с препинаниями( знаки) вы поймете о чем !

Николай

Я это понял...хотел увести чуть в сторону..из кокона ответа в в вопросе)

Любимая

Кокона нет...все придельно шелковисто и гладко

Валентин Сватковский

На это способны очень немногие,но именно эти люди могут считаться разумными.

Пан Философф...

а боль. физическая..? я вот вчера прищемил Любимую... отделался тремя палками...

Василий Панкратов

Я больно человеку никогда не делал, за всю свою жизнь! Не в моих это правилах!

Любимая

Благодарю вас за вашу человечность

Василий Панкратов

Не за что! Должен же кто-то оставаться человеком!(шутка)😁

Любимая

🤣🤣🤣🤣👏