Ав
Автор

Как-то давно заезжаю с главной дороги во двор своего дома, а там арка-не разъехаться двум авто...Поворачиваю, а навстречу из арки выезжает еще один..Стоим -моргаем -бибикаем...два барана на тропе..никто не хочет сдать назад. И никакого авто как назло не повернет в нашу сторону, все-таки двоим-троим уступить морально легче, чем уступить одному. Стоим...только у него баба-пассажир орет на меня, а у меня баба-пассажир орет тоже на меня...Вообщем, начал я сдавать назад..пятиться жопой на главную дорогу...а на главной несутся -гудят страшно. Заодно еще одну машину я жопой заставил назад ехать, что в аккурат успел повернуть ко мне (вот где он, сцуко, раньше был)...В итоге эта тварь из арки выпихнула меня на главную и так триумфально морда его расплылась от удовольствия собой. "Триумфальной" оказалась эта арка для него, а я посрамлено под зуд своей пассажирки покатил во двор...Вот и вопрос такой у меня, кто -нибудь знает, что на этот счет в правилах пишут? Кто имеет преимущество?

Ответы · страница 2
Ан
Анталья*

То есть? Правила не учил?

Ав
Автор

сразу какой-то тупой наезд...Правила я учил, правда давно и не совсем уверен, что правила эту ситуацию разруливают, а поэтому и спрашиваю

Ан
Анталья*

Тогда как учил, так и передвигайся!

Ан
Анталья*

У нас уступают и не парятся потом

Ав
Автор

ну если вам нечего ляпнуть по-существу, да нажмите кнопку "пропустить" и делов то

Юрий Ласковец

там про баранов ничё

Ав
Автор

А тебя, Артур, тут второй день ищет какая-то баба..может жена?

Ав
Автор

Здесь, на просторах обсуждайки...Если правильно помню..ее позывной Ксения...Аж визжит, как тебя ищет

Имя Фамилия

Сейчас решу этот вопрос!😂😂😂

Юрий Ласковец

я бы не стал рисковать.......

Юрий Ласковец

хух!!

Николай Скороходов

..с главной дороги..