Recardo Diaz

Я доволен жизнью. Серьезно, меня все устраивает, я не богатый и не бедный, не урод и не няш, не альфа и не омега, но все идет очень хорошо, я просто а**** как доволен!

Ответы
Наталия Новосилецкая

Молодец, так держать и не слушайте никого и тем более не берите во внимание то, что вам тут понаписали. Удачи вам и всего наилучшего, за вас можно только порадоваться от души.

Юля Рябенко

тогда не стесняйтесь-делитесь опытом с другими!!! пусть эта инфекция размножается со страшной силой)))

Валентина Бубнова

это здорово,главное не соваться в нарушение наших заповедей и все будет сопутствовать

Гульмира

Хорошо что цените сейчас. У вас есть то что нет у многих людей. У казахов говорят Тәуба!

Елена Руднева

Поделитесь оптимизмом с близкими людьми, надеюсь, ваши близкие с Вами согласятся!

Recardo Diaz

Делюсь

Юлия Попова

Редко встретишь человека, полностью довольного своей жизнью! Не верю!!!😋

Глинкина Елена

Это же чудно. Вы умеете ценить жизнь и радоваться каждому прожитому дню.

Власов Игорь

Я был доволен в другом государстве, до появления мишки—меченного.

Марина Паланчук

Привет ну и что ты этим хотел сказать? Не понятно😝

Recardo Diaz

Крик души😀

Марина Паланчук

подожди вот будет тебе 60 тогда посмотрим😝

Лилия Климошенко

И есть же такие люди! Классно! Вот они счастливые люди.

Светлана Тарасова

Похвально! Можно только по-белому позавидовать!

Ирина Малышева

+++++++++ приятно читать не нытика, а оптимиста)))

Recardo Diaz

Оптимист по жизни 😂😂😂

Ирина Малышева

это увы не так часто-особенно в наши дни и тут) в своей массе все "ноют" и плачут-я таких обхожу и даже чуть боюсь)))))

Гульнар Нурмадиева

Поздравляю, есть среди нас довольные люди!

Казамирова Ольга

Хорошо когда счастлев и доволен жизнью!

Любовь Тодоровская

Вы хотите себя или нас в этом убедить?

Любовь Тодоровская

Из какого такого наблюдения или жизненного опыта делаете выводы?

Recardo Diaz

из жизни0

Любовь Тодоровская

Такой богатый жизненный опыт? Прям за всех всё знаете?

Recardo Diaz

за себя

Любовь Тодоровская

Значит это у Вас такое редкое явление?

Козырева Земфира

слава богу-хоть один из нас доволен!

Аля

ну и молодец,а то многие ноют и ноют

Ирина Красильникова

Привет, счастливый! С праздником)

Ирина Самигуллина

остается только позавидовать)))))

Валентина Иванова

Так что вы здесь потеряли?