Кумысай Досканина

Здравствуйте Кадырбай.Вы можете излечить артроз тазобедренных суставов.Так хочется побегать,прогуляться по улицам.

Ответы
Владмир

Протезирование поможет на 100%.

Кумысай Досканина

О ,нет.Моя знакомая стала недвижемой.Возраст и заболевания

Владмир

Сердце не даст наркоз перенести? Но это всем помогает, кого допустили до операции.

Владмир

Хреновато. Операцию на глаза надо делать.

Кумысай Досканина

Ничего не хреновато.Вы наверное Володя одинокий,не с кем общаться.Я живу в даааалееекой Сибири дрова,уголь.Некогда болтать.

Кумысай Досканина

Зачем я сюда зарегистрировалась????

Владмир

С чего взяли, что одинокий?