Кирилл Max

болит правое плечо....вернее когда руку поднимаю вверх...а так в спокойном состоянии не болит?...это артроз?

Ответы
Наталья Сибилева

Может быть воспаление мышц. Или обычно это остеохондроз - происходит ущемление нерва. Можно слегка массировать и втирать лечащую мазь хотя бы в течении 5 дней и всё пройдёт. И делать лёгкую зарядку на эти группы мышц.

Та
Таня

Это диагноз, который нельзя игнорировать. Это, может, даже сердце быть.. Но сейчас с карантином никуда не попадёшь...Сочувствую..если только на скорой с полуобмарочном состоянии..

Пан Стефа́н

Да. Скорее всего ... У меня было всё то же самое. Пошёл к травматологу, он меня отправил на рентген. Рентген показал артроз.

Любовник

давно?🤔

Пан Стефа́н

В прошлом году.

Любовник

возраст ек макарек

Пан Стефа́н

При чём тут возраст. Артроз и у молодых бывает.

Любовник

бывает...

Ве
Вероника

Может и не артроз может и остеохондроз, надо сделать КТ А может просто натрудили. Расскажите как болит .? И как давно ?.

Татьяна Морозова

попробуйте гипариновую мазь по чуток и делать лёгкий массаж и после массажа накинуть на плечи тёплый шарф...)

Кирилл Max

хм..спасибо..попробую

Татьяна Морозова

удачи..)

Кирилл Max

спасибо

Та
Тамара

Кирилл, вы хотите знать причину, что говорят врачи или, что вы делате не так, беря на себя больше, чем нужно?

Та
Татьяна

В любом случае это возрастное. Скорее всего, с позвоночником связано, защемление нерва - остеохондроз.

Z-Мимокрокодил-V

Возможен звоночек инфаркта. Правда, там обычно левое плечо. Но к врачу сходить надо.

Serij

Сходите к травматологу или неврологу. Причин может быть много. Нужно обследование

Михаил Шмарин

Берешь лопату и роешь подвал 5х4 х 3 и по окончанию все проходит , проверено на себе.

Чио-Чио-Сан

К неврологу. Скорее-воспаление нервных окончаний. Помогает обычно электрофарез

Эльвира Ашрапова

У меня тоже так было. Я попила нимесулид и не делала резких движений, все прошло

Куралай Бектенова

Импичмент синдром возможно у Вас,обследуйтесь у ортопеда или травматолога.

Не
Незнакомка

Скорее всего артроз или артрит, а может быть защемление в шейных позвонках)

Кирилл Max

спасибо...вылечишь?

Не
Незнакомка

Нет)) делай зарядку и ешь меньше соли))

Кирилл Max

спасибо

Не
Незнакомка

Не за что 😇

Alisa Warshavsky

Похоже! Неумывакин даёт дыхательное упражнение, облегчающее эту боль

Нина Архипова

Может и бурсит. К врачу надо идти, пусть поставит диагноз и вылечит.

Елена Стратийчук

Это сустав воспалился, болеть может долго, надо попить таблетки

Ирина Широкова Z

У меня тоже болело, только левое...... Вылечила меновазином.....

Таирия Таирия

Скорее да, чем нет. Лечите, пока в самом начале заболевание.

Господин Дроссельмейер

Перетрудили. У меня тоже болят плечи, когда сумки таскаю.

Кирилл Max

нет тут сложнее...у меня несколько месяцев уже...и все сильнее