Елена Шумицкая

С годами мы не столь проворны -
Радикулит, мигрень, артроз.
Любви все возрасты покорны,
Но ограничен выбор поз.А у Вас Как?)

Ответы
W/
W/S/G

ПЛЮС И МИНУС.

- Под оконом компашка, мелкаяи шпана,
пьяные приколы, шумная возня.
+ Осень в старом парке, дождик-пелена,
мокрая беседка, яхта и река.

- На районе спальном, серая тоска,
серые коробки, крики до утра.
+ Ветер кружит лисатья, опустевший корт,
у камина двое, разговор как торг.

- Плачется с надрывом, крашенная пьянь,
деньги друг зажилил, алкашня и рвань.
+ Огонёк сигары,кофекак нефрит,
кабинет, картины, займы и кредит.

- Сигарета "прима" копотью дымит,
на столе в тарелке, "дошерак" парит.
+ Музыка и свечи, "файф-о-клок" семья,
чистенькие дети, искры хрусталя.

- Грязь асфальтной коркой, где базарный ряд,
наркота с икоркой, "ментовской" наряд.
+ За стеклом в узорах, лёгкая зима,
рождество подарки, дамы господа.

- Рваные кроссовки, стёртая джинса,
Пузырьки, аптека и земли черта.
+ Плачет нежно скрипка, сцены полумрак,
на губах улыбка, дорогой коньяк.

- Старая фуфайка, на кривой топчан,
Теплотрасса, крысы, жизненный капкан.
+ Самолёт красивый, белое крыло,
море,пирамиды, терпкое вино.

- Пригород, помойка, мёртвая земля,
домики-картонки, лесополоса.
Эпилог по жизни наш последний вздох,
Нищих и богатых, всех сравняет Бог...

Запах мокрой глины,кладбище, туман,
тихо схоронили, никому не жаль.
Крышка из сандала, золотая ткань,
пышно хоронили, всё равно не жаль.

А в НАЧАЛЕ было, в первые часы, в этом странном мире, ГДЕ….
+ Тишина уюта, песенка в ночи, ты спала с улыбкой, девочка мечты.
- Или пьяный праздник, с шумом до небес, ты ревел от страха, обоссавшись весь...

Вадим Калашников

у нас все одинаково обрядно одно сменяется другим и по схеме год за годом недегустируем десерт все просто пара поз блаженство потом биение сердец как в унисон и мы довольные собой засыпаем потихоньку под ночи темненькой покров но это было щас иначе болезни возраст как семь бед но отношенье бытовые все как и прежде изменений нет

Елена Шумицкая

Молодцы!

Константин Герасимов

Приветики!!! С позами даже и не знаю что сказать. Думаю всегда все должно быть во взаимное удовольствие. Проблемы в другом, все меньше начинают тебя понимать,любить ,ценить. Жизнь превращается в бытие по соседству. И вместе с теми же позами.

Елена Шумицкая

Добрый вечер)- Доктор, мой Сёма очень слаб в постели, не знаю, шо и делать!
- Софа Марковна, а чем Ви его кормите?
- Так в основном картошечкой, картошечкой...
- Софа, таки запомните - от крахмала стоят только воротнички.

Владимир Ракивненко

ЧЕРНОВИК.

Жизнь моя - черновик,
На котором все буквы - созвездия...
Сочтены наперёд все ненастные дни.
Жизнь моя - черновик.
Все удачи мои, невезения
Остаются на нём
Как надорванный выстрелом крик.

Mарго Беккер

никак-неинтересно стало...я довольно рано начала любовные игры... иии... без передыху до 55 лет...щас лень и стариков не люблю, а с молодыми силы нужныы1

Михаил Буркот

Не ограничен выбор, но зачем "всяко-разно". Это используют те, кто потерял остроту ощущения Любви. Когда есть Любовь, все естественно и идеально.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"
Автор тот же - Игорь Губерман.

Дарья Иванова

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.

Иг
Игорь

Самый лучший любовник это огород. В любых позах.семь потов сойдет и так натрахаешся что не о ком и думать не хочется.

Гудвин

Не позы красят человека...Не позитив нам в жизни нужен...Ему,жена необходима...А ей? Ей нужно быть ЗА МУЖЕМ...)

Владимир Литяйкин N

Мне много поз и не к чему, они не нужны, тогда как раз радикулит артроз возникнет и всерьёз

Владимир Асиновский

Нам позы побоку. Выбирай любую. Могу все позы Лена показать ..........и так дальше

Елена Шумицкая

А гимнастика что ли?))

Владимир Асиновский

И она тоже

Елена Шумицкая

А знаю одну зарядку с утра ...Встаньте подойдите к окну и откройте форточку)))и так продолжаем каждый день

Владимир Асиновский

Летом и так всё открыто

Александр Войтин

Моя любовница предпочитает классическую позу. Все остальные ей не нравятся.

Ва
Валерий

Да, да! С годами все меньше поз. Да и ногти на ногах уже не могу обгрызть!😏

Fenix🇱🇹

А у меня если будет надо , то и на шпагат сяду , гибкость осталась прежняяя

Елена Шумицкая

Здорово!

Fenix🇱🇹

Никаких артрозов , мигреней и радикулитов и биологический возраст на 10 лет моложе паспортного

Елена Шумицкая

Я так же чувствую состояние души моложе своих лет а вот здоровье бывает подводит ...

Fenix🇱🇹

Нет это не состояние души , проходишь тест о своём здоровье на компе , такой аппарат специальный , он сканирует твоё тело и записывает все показатели и анализы и делает выводы .

Елена Шумицкая

Ух ты)А у Вас есть ссылка заранее спасибки

Fenix🇱🇹

В России известен биоимпедансометр «МЕДАСС», это похоже что и у нас, но не совсем . Так же делается еще и анализ в плетизмографическом анализаторе Bod Pod. Ссылку дать не могу , вам не поможет, просто клиника находится в Литве.

Сергей С

У нас на днях межпозвоночную грыжу удалили. Так что точно в яблочко😁

Евгений Коломийчук

Не удивительно как следствие все гонятся за позами несущими смерть .

Битпулль,Почти Что Душка

У мну пока и с позами не "крит"... Хотя мигрень "поставит" вдруг "на вид"

Се
Сергей

Любви все позы так покорны, что хоть с артрозом хоть с поп корном

Пересмешник

Дык по всякому. И по волчьи, и по бычьи, и как коршун на добычу!