Та
Татьяна

Артроз это страшно?

Ответы
Владимир Николаевич

Да, и чем раньше обратитесь к врачу, тем лучше. Я затянул, думал- поболит , да пройдёт, а теперь железки в коленях поставили.

Фариз Мухаметдинов

По моему все болезни по своему страшны,а от артроза люди страдают болезнью суставов,и он пока что неизлечим.

Бо
Борис

Уже 7 лет. Его не лечат. только эндопротезирование но мне отказали аритмия сердца

Николай Скороходов

..страшно .. в нашей местности почти у всех жненщин после 50 лет .. сильно страдают..

Бо
Борис

Главное...... Не излечим он. Уже 7 лет. Операцию не стали делать из за аритмии.

Та
Татьяна

Да , ничего хорошего . Боюсь этих проблем.

Бо
Борис

Ну....я сначала-то всякими мазями и листьями спасался. По молодости это помогало. а вот после 75ти не стало. Сейчас с палочкой хожу.

Сергей..

Конечно, он потом переростает в коктроз, а тут только замена сустава. .

Vladimir Rakivnenko

Прикольно - и реклама выскочила на эту тему.... "Алмаг".... Сговорились?

Мохарям Ханипов

кушайте сырое мясо косточками или сушит и дробить на кофемолке ..

Та
Татьяна

Вот только хотела написать, что нужно больше желатина есть

Мохарям Ханипов

только не термообработанные

Сергей Фёдоров

Больно очень,но...Не, смерть страшнее! Не всем и не всегда, точнее!

Толя Попов

есть страшнее

Сергей Фёдоров

Как моя жизнь...

Толя Попов

рак например.....и куча других

Сергей Фёдоров

Страх смерти страшнее самой смерти

Толя Попов

да...........в камерах смертников часто сходят с ума

Sekach Dev

Да, но не смертельно... это хоть и очень больно, но с этим живут...

Леди Мила

Поверь, сейчас на сердце операции проводят легче. Даже не разрезая грудную клетку. Уж я все про эти операции узнавала.

Sekach Dev

Мила, я не могу знать, что тебя так напугало... Я, живой человек, прошёл эту операцию, да ещё и с осколком, резали много, говорю тебе... Повторяю, операция безболезненная, маленький укол в позвоночник и в течении несколько часов, ниже пояса ничего не слышно, ни какого общего наркоза... Реабилитация, да... Три месяца костыли, потом трость, потом забудешь и думать о том что колено болело... Артроз будет прогрессировать и всё равно к этому придёшь... Существует ещё лечение... Укол в колено (тоже без боли) в течении года колено беспокоить не будет, но это полумера... Сделай хотя бы рентгеновский снимок колена и покажи травматологу...

Леди Мила

Ты смешной.. за 20 лет я делала раз 6 эти снимки. Думаешь, меня на операцию назначали просто так? И уколы гиалуронки я делала десятками. В сустав, у хирургов.

Sekach Dev

Ну, смешной, так смешной... не хотел ничего плохого...

Леди Мила

Просто я про свою болезнь знаю все.

Роман Смирнов

нет ❗есть канал на ютуб доктор Евдокименко + рекомендации

Александр Соколов

Ничего хорошего,забитые сосуды и отсюда все бяки.

Леди Мила

не сосуды, суставы разрушаются

Елена Викторовна

Вопрос странный.. Может и грипп быть страшным..

Господин Дроссельмейер

Вроде живут люди, протезирование делают

Z-Мимокрокодил-V

Может привести к гангрене конечностей.

Максим Jw

Что мешает выяснить самостоятельно?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Вл
Владимир

сейчас меняют суставы без проблем

Наталья Попова

Это больно и почти не лечиться.

Владимир Николаевич

не почти, а не лечится совсем. А болеутоляющими таблетками вы себе убиваете желудок

Наталья Попова

Я все это проходила. И в санаториях была, и какие только таблетки не пила, только на время заглушается боль. Однажды, после болеутоляющих у меня гемоглобин в крови уменьшился до 60, я практически задыхалась. Гемоглобин подняла, и теперь пользуюсь только болеутоляющими мазями, и т о, только тогда, когда куда-то надо идти.

Елена Стратийчук

Очень! А кто не боится, тому нет