Ир
Ирина

СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛА ТРЕХ ЧЕЛОВЕК В ЧС. И ВСЕ МУЖЧИНЫ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЕ) А ВАС ЧАСТО ТУТ ДОСТАЮТ? ПРОШЛО ПОЛДНЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЗАДАЛА ЭТОТ ВОПРОС. СЧЕТ ОТПРАВЛЕННЫХ В ЧС ВЫРОС В ДЕСЯТКИ РАЗ. И ВСЕ МУЖИКИ. ПРИЧЕМ САМИ ПРОСЯТСЯ.)))

Ответы
Влад..

САма ты озабоченная .. Бредятину придумала и дурь пишет тут.У баб от рождения мозгов нет и не было никогда..И на этом сайте одни старые облезлые вороны на которых даже в голодный год не встанет за огромны деньги..Я говорит Ирина с головой Куриной... .

Ир
Ирина

ТЫ НЕ МУЖИК ТЫ ТВАРЬ К ТОМУ ИМПОТЕНТ)))) СТРЕЛЯЙСЯ МЕРЗОТА В ЧС КОЗЕЛ ТРАХАННЫЙ В ЗАД

Silaev Nikolai

Да кому ты на хрен нужна со своей золотой что-ли ............................ Что так на тебя мужики реагируют и прям желают тебя. Это просто смешно.

Ир
Ирина

ПОДОНОК))) СТАРЫЙ ИМПОТЕНТ))) ХРЕН ТО СТОИТ))) БАБУСЮ ТО СВОЮ ПОТРАХИВАЕШЬ ПИДОРОК

Вадим Захаров

К сожалению с возрастом мы начинаем оценивать женщин исключительно как сексуальный объект.... Таковы реалии 21 века...

Ир
Ирина

А МЫ С ВОЗРАСТОМ ВООБЩЕ В ВАС МУЖИКОВ НЕ ВИДИМ) БЫДЛО И ВСЕ)

Вадим Захаров

Таковы реалии 21 века... 🙂

Ир
Ирина

НЕ НАДО ГОВОРИТЬ НА ЗЕРКАЛО КОЛИ РОЖА КРИВА) СЛАВА БОГУ НЕ ВСЕ ТАКИЕ))))

Вадим Захаров

Точно.... Не все то золото, что блестит, не всё то солнце, что встаёт....

Робот Вертер

Кто за что туда отправляет, а я всех без фото или имени. Что за интерес общаться с говорящим букетом цветов ?

Десант

Ну я не против был бы, если сексуально озабоченные дамы приставали ))))))) Не пристают чего то )))))))

Ир
Ирина

ПОЧЕМУ?) ДА И ЗАЧЕМ ВАМ ОНИ?

Десант

Не знаю. Наверно не нравлюсь им. Ну как зачем? Хотя бы для своей самооценки, чтобы уж совсем не падала

Вика Хандогина Паршукова

Нет,меня не достают.Видать сразу пугаются,как видят.Так что мне здесь спокойно и комфортно.

Магомедзагир Исаев

Я извиняюсь за таких мужчин. Я надеюсь найдутся и нормальные которые любят жизнь как есть

Ир
Ирина

ЗА НИХ 🍷

Магомедзагир Исаев

И Вам здоровья

Пан Стефа́н

Щас и баб много развелось, о сексе пишут. Женя Крылов виноват, заразу запустил сюда.

Ир
Ирина

ДА КТО ЭТО ТАКОЙ ВСЕ ПРО НЕГО ПИШУТ

Пан Стефа́н

Откуда же я знаю, кто он такой. Всё о сексе спрашивает. Что любите да как любите. Оральный секс, анальный, групповой. Всем надоело эту дрянь читать, все устали его в ЧС отправлять. А он появляется снова и снова.

Ир
Ирина

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ МЫСЛЬ БЫЛА ЧТО ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ))) ТОЛЬКО МЕНЯЮТ АВАТАРКИ

Пан Стефа́н

Я год назад сюда пришёл. Он уже здесь был и всем надоел. Я сам его раз 20 в ЧС отправлял, если не больше. Какой-то идиот. Находи себе такую/такого и твори что хочешь, зачем об этом говорить и всем надоедать.

Ир
Ирина

я уходила от сюда из какого то козла))) что из себя корежил корежил) уровень троишника и пятиклассника)))

Пан Стефа́н

Я многих в ЧС отправил. Не обязательно грубиянов или сексуальных. Пару вопросов прочитал, туповатые или очень уж заумные, или ошибок много. Сразу туда! 😊😊

Ир
Ирина

да я на таких даже внимание не обращаю) это просто перебор

Ал
Алексей

Мечты мечты))) Ирина вам не 14 лет. И что в вашем понимании сексуально озабоченный?

Ир
Ирина

АЛЕША ИДИ ТЫ В ПЕНЬ) У МЕНЯ СПРАВКА ГДЕ ЧЕТКО НАПИСАНО ЧТО С МУЖИКАМИ ВСЕ))) И ОБЪЯСНЯТЬ Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА))) ЕСЛИ УМНЫЙ ПОЙМЕШЬ А ПРИДУРКУ ЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ))) ИДИ ДОРОГОЙ В ЧС МЕЧТАЙ О 20 ЛЕТНИХ))) ПОРНУШКУ ПОСМОТРИ)))

Андрей Тимкин

есть такая неведомая сила как притяжение... умеете Вы притягивать озабоченных

Ир
Ирина

ДА НЕ СОБИРАЮ Я ИХ)

Андрей Тимкин

я понимаю, они сами лезут. “Что такое невезет, и как с ним бороться“

Ир
Ирина

ДА Я УЖЕ НАУЧИЛАСЬ ИХ ОБХОДИТЬ)

Андрей Тимкин

еще раз, простите если что то было не то

Василий Захаров

Я не озабоченный. Мне просто нравится здесь. Тут много хороших и добрых людей.

Ир
Ирина

согласна

Алёна

видимо-харизма))) меня не беспокоят) защиту кто-то держит, как меч))🤣

Владимир Владимирович

Это заявка на победу!

Ир
Ирина

🤷‍♀️ 😉 ДА НУ ЕЕ ЭТУ ПОБЕДУ)))

Владимир Владимирович

Главное участие

Ир
Ирина

ПОШУМЕЛИ))) ПОЛНОЛУНИЕ)))😊

Владимир Владимирович

Тогда понятно

Е/
Елена //////

Ого..я думала, что мне не пишут такого,потому что нет фото внешности..

Е/
Елена //////

Мой натюрморт)))

Ve
Vera

Прелесть. Я училась, но не пишу.

Ир
Ирина

ПОНЯЛА А У МЕНЯ ФОТОГРАФИЯ С ВЫСТАВКИ ИЗ ПАВЛОВСКОГО ПАРКА - ИМПЕРАТОРСКИХ БУКЕТОВ

Е/
Елена //////

Почему ???.... Я в восторге))

Ир
Ирина

ХОЖУ КАЖДЫЙ ГОД НА ВЫСТАВКУ КРАСИВО)) ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ

Виктор Г

Чтож там за вопрос ,что мужики валом повалили в ЧС!!!? (Я уже тоже там!?)

Ир
Ирина

отправить что ли? точнее говори

Кот Макси

И чего Вами озабочиваться? Ни картинки, ни фото... Врёте, наверное...

Кот Макси

Так я как раз и отвечаю.

Ир
Ирина

НЕ ПОНИМАЮ))) ИЗВИНИ)))

Кот Макси

Извиняю, конечно!

Владмир

Поясните пожалуйста, а что такое сексуально озабоченный мужчина?

Ир
Ирина

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ)) Я ТУТ ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ И ЦИРК НАЧАЛСЯ))) КО МНЕ В ОДНОКЛАССНИКИ ЗАШЛИ ФОТОГРАФИИ ОТ ТУДА ПОВЫТАСКИВАЛИ НАЕЗДЫ ТУПЫЕ) ФОТОГРАФИЯ НА ОЗЕРЕ ПИШУТ - ХОРОШО ТЕБЕ БЫЛО)) ЧТО ЗА ЕРУНДА?

Владимир Соколов

Хорошо Вам, некоторым ничего не предлагают вообще.....

Владимир Соколов

Есть другое женское мнение

Ир
Ирина

есть) у меня знакомой врачи прописали для здоровья - третий муж, последний на 20 лет моложе, любовников не считает))) если надо так надо))))

Владимир Соколов

Обязательно надо, женщины без этого дурнеют.

Александр К.

Уговорили, отправляю и вас туда же 😜

Анна Сова

и чем же вы их достали, что строем пошли в ЧС

Ир
Ирина

ДА ХЗ

Игорь Пономаренко

За что боролись на то и напоролись.

Ир
Ирина

Я ГДЕ ЗА ЭТО БОРОЛОСЬ? ЧТО ЕРУНДУ ГОРОДИТЕ? ОТМАЗЫ ТУПЫЕ