Господин Дроссельмейер

Человек попросил меня по доверенности получить за него пенсию на почте и перевести его родственникам. На карту он не может получать. Прихожу на почту к открытию - очередь за пенсией 20 человек, обслуживают одного человека по 10 минут. Полдня ждать ну никак я не планировала, через полчаса ушла домой и сегодня выслушала претензию, мол, родным жрать нечего, денег ждут. Я, конечно, завтра попробую за час до открытия прийти, чтобы занять очередь, но блин так обидно, будто меня используют в корыстных целях. Или зря обижаюсь, как думаете?

Ответы
Ир
Ирина

не считайте себя виноватой,вы никому ничего не должны,пусть сами разбираются со своей пенсией

Алина N

это всё из-за америкосов😂😂😂они виноваты, что у нас очередь на почтах по четыре часа

Andrey Borisov

верните человеку доверенность и скажите, что не сможете больше выполнять просьбу

Господин Дроссельмейер

Потому что от сумы и от тюрьмы нет зарока, нет...

Andrey Borisov

а это то тут к чему?

Господин Дроссельмейер

песня такая

Andrey Borisov

а, ну пойте

Господин Дроссельмейер

Минус включу

Ла Риса

в чем проблема? пусть напишет заявление чтобы пенсию вам приносили на дом

Ла Риса

а звонил то как?

Господин Дроссельмейер

Мне звонила его дочь, которая знает, что я должна ей перевести. А ещё там больная бывшая жена и тёща.

Ла Риса

ну, тогда, раз уже обещали, то надо делать. там только два дня в месяц выдают?

Господин Дроссельмейер

Выдают с 1 по 20 число. В моё рабочее время.

Ла Риса

двадцать дней. очередь дня за три сойдет, сходите и получите.

Остап Бендер

думаю пусть сам получает свою пенсию. Нечего за других впрягаться

Аля

Попросили же помочь, Вы согласились- надо помочь

Господин Дроссельмейер

Это теперь на полгода такой квест каждый месяц.

Лукич Ъ

Пошли их в пешее сексуально путешествие

Алексей Тарасов

Вы правы, надо было сразу отказаться

Янг Николсон

не делай добра, не получишь зла

Господин Дроссельмейер

Зло ты получишь в любом случае, а от добра хоть польза кому-то будет. Так что лучше делать.

Янг Николсон

я прочитал всего лишь поговорку, а творить добро всегда надо.

Макс Янов 🇷🇺

С их стороны это наглость.

Ал
Александр

На хрен надо