Па
Павел

Вопрос к предпринимателям из регионов, которые работают с Москвой. Как вы решаете проблему с нестыковкой во времени? А то клиенты по полдня ждут ответа и это не есть хорошо

Ответы
Ар
Артем

Так это не проблема сейчас... Просто подключаешь ии-бота, который отвечает на распространенные вопросы, формирует счета и т.п

Па
Павел

Я пытался, но там как-то сложно, и шаблонов мало. Неприятно все же, когда отвечают шаблонными фразами.

Ар
Артем

Не, другой бот нужен. Который на ИИ... Их айти-компании делают https://www.arcsinus.ai/

Alex Sher

а что клиент тупенький, не понимает что Владивосток это хз как далеко

Z*
Z *Ирина*

Сложно назначить время?

Сергей Ш.

Очень жаль что многие регионы подстроились под Московское время. Летом совсем плохо.
Простым жителям неудобно. Вот у вас в Москве рассвет в 5 утра наверное? Как положено! А у нас из за вас уже в 2:30 начинает светать, хотя когда то давным давно всё было хорошо и рассвет начинался тоже ближе к 5 утра, а дети гуляли до 22:00, потому что было ещё светло

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Надеюсь, что ты пошутил... 😂

Сергей Ш.

Ирина, мы не любим москвичей. Может они там люди и неплохие, но из за них нам неудобно жить. Так что гори синем пламенем Москва 😡

Z*
Z *Ирина*

У вас одна долгота, наверное. А мы живём на одной широте. Нам не надо с москвичами одновременно просыпаться. Мы так весь день проспим. 🤣