Южный Урал

🖼 Преступники вышли на новый уровень. Незнакомец дал мужчине капли для носа, после которых последний потерял память.
По словам пострадавшего, 44-летний Виталий отдыхал один на Кузнецком мосту. К нему подсел дружелюбный мужчина и начал разговор. Новый знакомы заметив, что мужчина шмыгает носом, предложил суперэффективные капли и запшикал из своих рук. И так несколько раз.
Последнее, что помнит Виталий, как новый знакомый отлучился в туалет. Очнулся мужчина в полдень на следующий день у своего друга — без часов и банковской карты. Проверил баланс и обнаружил почти пустой счёт. Товарищ рассказал, что Виталий без слов объявился в 6 утра и лёг спать.
Несколько дней мужчина приходил в себя, а потом решил написать заявление в полицию. Полиция начала проверку.Как вам история?

Ответы
Ольга

"на дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь- и делай с ним что хошь"
Как можно брать у кого-то капли в нос? Это как минимум негигиенично-кто-то пихал себе в нос и потом вы себе с его бациллами суёте.🤔 А если капли новые то с какой стати такая щедрость?🙄 Допускаю что можно посмотреть название поблагодарить и купить такие же.

Михаил Гехт

Хорошо придумана. В принципе, любой наркотик (классика - кокаин) можно вводить черкз слизистые. Но обычно дорого хорошую наркоту на мелкий грабёж тратить

Южный Урал

🤝

Инопланетянка.

Одно не пойму, какого фига мужик согласился от незнакомого мужика какие-то капли в нос капать . Это же даже его дураком и идиотом не назвать.

Южный Урал

Я бы ни за что не согласился

Кр
Красавчик

Нормально. После развала СССР много специалистов химиков выгнали на улицу. А при дерьмократии всё можно купить

Южный Кот

блин,как сложно...раньше бы просто по башке дали)))

Южный Урал

🤝

Южный Кот

🤝

Ду
Дульсинея

чушь, ну или Виталий лох каких мало))

Татьяна Павлушина

чего только не бывает сейчас...

Ав
Автор

Попшикал

Леди Мила

необычно

Дедушка Старенький

👍🙂

Южный Урал

🤝