Fox Fire

🖼 какое окрашивание вам больше нравиться?

Ответы
Мечта Извращенца

Это когда тип хуйня непонятная на голове ?? так никакая, пусть натур волосы будут..

((
(King)Ftrтhur (Skyfire)

3, Как скин ножа из CS:GO, мраморный градиент.

Павел Перепеча

естественная сила здоровых волос

Женя Власов

Рядом идущее до конца​ жизни!

Юрий Айкашев

Ты - прелесть в любом обличье

Fox Fire

Благодарю

Ерлан Маликов

Можно огласить весь список

Sana

На самой крупной картинке.

Галина Ковалевич

венецианское мелирование.

Константин Румянцев

Кому как,а мне коричневый.

Мальбонте

Черно-красное топ 👍

Руслан *****

валиком ну или пуликом

Масяня

чего... май закончился?

Fox Fire

Да. Сегодня июнь

Масяня

а ветер то чего поменялся?

Fox Fire

Меркурий планета моего зодиака. Так как месяц май закончился ветер тоже улетел следом за ним😀

Масяня

ммм

Fox Fire

Как-то так😉

Слава Грядунов

чёрное если блондинки

Занкович Сергей

Не люблю крашенных.

Fox Fire

Ну и слава богу

Кирилл Годованец

Естественнорыжее

Xxx- Kz

твоё дорогуша )

Валодя Тсих

мне все равно!)

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Мы совершенно другой народ. .Мы уже сотни лет живём в середине России. Вокруг нас модва, мари, удмурты.Мы всегда договаривались

Fox Fire

Расскажешь о ваших обычаях и устоях?😋

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Мы мусульмане. Но это самое терпимое направление. Есть такое слово - маржья. К руусским женщинам. Но это скорее бытовое. Из ревности. У не стиется ненормальным. Если татарка выходит замуж замуж за русского. Или наоборот. Это в порядке вещей. Ну есть оголтелые. Но они все записаны. По-моему самый толерантный город в России. Ну не насчёт геев. Их презирают все. И ещё у нас есть праздник - сабантуй. Праздник плуга.

Fox Fire

Ладненько буду я идти спать. Спокойной ночи😘

Николай Горобец

нутур продукт

!!!!))))

Справа вверху