Ан
Анталья*

Мы живём ожиданием, а получаем : счастье или эрзац-счастье?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Если жить не ожиданиями, а нормальной, насыщенной, полноценной жизнью, то получаешь только ощущение радости и невообразимого счастья! А эрзац счастья, это удел занимающихся только его ожиданием!

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете... Это ведь все тупо биохимия. Определенный набор гормонов в организме под воздействием разных факторов, большую роль занимают эндокринные и психические аспекты. Вот Вам и счастье)

Ан
Анталья*

Оно в голове! За лучший нейрон!

Виталий Марченко

Счастье надо "ковать" своими руками. Только - то молота нет, то наковальня сломалась...

Анатолий Карпухин

смотря что ожидаешь......как можно получить счастье????...по почте?......не понятно

Света Чиркова

Но хоть первые минуты то счастливы бываем . пока не осознаем то ли это?

Михаил Андриянов

Если будешь просто ожидать, то ничего тебе сверху не упадёт!

Леонид Лукьянов

Эрзац "хлебаем" ещё с горбостройки, когда же его раздавим?

Константин Саратовцев

Ничего не жду, живу сегодняшним днем и его проблемами.

Константин Саратовцев

У меня всё есть до конца жизни, дом построил, жена хорошая.

Константин Саратовцев

Все по плану, но без длительных перспектив.

Александр Мамедов

А я ничего не жду.Никакого чуда не жду.Засыпаю ........

Александр Толпегин

Тот, кто ждет, вряд ли чего дождется интересного...

Вл
Владимир.

А НЕ НАДО ЖИТЬ ОЖИДАНИЕМ. ВСПОМНИТЕ МИЧУРИНА И.В.

Ев
Евгений

А это зависит от запросов. У каждого же они свои.

Ев
Евгений

Не совсем. Нулче научиться довольствоваться тем, что есть. Но при этом ни кто же не запрещает мечтать и стараться добиться своих стремлений.

Ев
Евгений

Может быть. Не знаю. Просто привык к этому и уже не кажется чем то сверх естественным. Кто то напролом, не замечая ни кого на пути, движется к своей мечте. А другой спокойно, не рассталкивая вех локтями , идёт своим путём.

Игорь Реус

Получаем ожидаемое. Не обязательно это счастье.

Марина П.

Все от длины и интенсивности ожидания зависит

Николай Дубинин

...желание счастья, делает нас несчастными....

Андрей Калашников

А сейчас все больше эрзац-людей становится!

Ан
Анталья*

Индивидуальное мнение редко совпадает.

Юрий Буряк

Очарование, разберись внутри себя...😍

Марат

Счастье не стоит на месте, надо двигаться.

Юрий Ерилов

Счастье - это что-то из области утопии...

Виталий Тихий

Ты знаешь определение счастья?

Виталий Тихий

Не приведи Господь! Притронуться получилось четыре раза.