Людмила Кошелева

Часто слышу, что в отношениях "подобное притягивает подобное"....Невольно возникает вопрос, как Вы считаете , так ли это на самом деле? Действительно ли мы притягиваем к себе людей, по сути похожих на нас? В ответе желательно ориентироваться не на философию, а на реальные жизненные примеры))

Ответы · страница 7
Андрей Берзенин

Да

Natali Ник.

биополя не должны диссонировать, должны совпадать и чем больше, тем лучше. Поэтому и разница в возрасте М иЖ должна быть 0, 12, 24 лет неважно у кого+)))))))))

Андрей Берзенин

Насчёт разницы не соглашусь, циклы не только 12 лет но и 7, 16,20

Natali Ник.

это когда полуцикл сдвинут как в биосинусоиде... на там гармония есть, но слабее... законы физики работают везде.

Андрей Берзенин

Да. Но семи - и 16_- летний цикл имеет такое же влияние, как и 12- летний. К тому же , векторные кольца никто не отменял, а там совсем маленькие циклы

Natali Ник.

зри в корень))) главное вся биосинусоида... детали потом в каждом периоде....

Natali Ник.

а у меня теория биополей, не спорь со старшими...

Natali Ник.

🍄😂🤝