Ки
Кисуля

Мы одни разумные существа во вселенной или инопланетяне существуют ?

Ответы · страница 2
Viktor Tabala

ПРИЛЕТЯТ ВОТ И СПРОСИШЬ, А ЕСЛИ РАССУЖДАТЬ ТО КОНЕЧНО НЕ ОЖНИ ПРОСТО НЕ ГОТОВЫ МЫ, ДЛЯ ЭТОГО МЫ ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬСЯ САМИ!!!!

Ел
Елбасы

Да и не только инопланетяни но мы практически ни чего не знаем о земде и ее недрак кто ьам в шлубине обитает и в океанах

Любовь Яворская

Наверное,существуют.Я уже несколько лет наблюдаю какую-то "кучку" звезд над двором нашего дома.Наблюдения какие-то.

Алексей Смирнов

Мы разумные?)))))То что Высший разум не хочет с нами связываться и есть главное доказательство его существования)))))

Nino

А как вам таджики и узбеки.. чем не инопланетяне...их так много и разговаривают непонятно как.. и нас не понимают..

Кайзер Созе

на небе звезд больше чем песчинок на пляже,где то да точно есть жизнь кроме нас и может даже очень разумная.

Любовь Алексеева

некоторые говорят что есть и часто его посещают, похищают и он просит помощи, посоветовала психотерапевта

Ки
Кисуля

Кажется я знаю о ком вы...

Любовь Алексеева

😕, да и все вопросы у него нездоровые

Ки
Кисуля

Он такой тут не один, увы..

Юрий Ерилов

Инопланетян нет на Земле, а раз нет, то кому они очень нужны, сидят и придумывают, а потом на уши нам вешают!

Александр Хохлов

что касается тебя то ты одна такая во всех смыслах .а гуманоиды прилетают обычно после грандиозной пьянки

Дмитрий

Тот факт что ни кто из других миров не является к нам уже доказательство что есть более разумные формы))))

Ки
Кисуля

Т.е. мы жалкая, скудная, не развитая, никому не нужная раса... Я ничего не упустила ? )

Татьяна Смирнова

Мы не одни однозначно...если мы долетели только до луны, то это не значит, что до нас долететь не могут!

Дмитрий Логвинов

на самом деле этого точно не знают.если бы про инопланетян бы узнали.то по первому каналу сказали бы

Ки
Кисуля

А вдруг они всё скрывают, чтобы избежать паники, ведь если люди узнают...всё, во что мы верили, исчезнет

Дмитрий Логвинов

склонность к теориям заговоров это невроз

Ки
Кисуля

Ну и что. А вдруг я права )

Дмитрий Логвинов

да ,академики гонят,зато конспирологи все знают

М(
Михаил (Москва)

Кто вам сказал что мы разумные существа?)) Разумны жалкие единицы... И они исключение из общей нормы...

Андрей Речкин

думаю существуют. я даже могу предположить что возможно мы для них как домашний муравейник. 😆

Кочевник Фотолист

Мы ошибка!) Хотя наши транссендентальные чувства порой наталкивают на мысль о настоящей родине....

$Царррица$

Эти соседи , просили передать не морочить им мозги, что они не существуют, а то поверят же ...сами

Александр Французов

Для людей слишком жирно будет чтоб жить одним во вселенной нас просто не пускают дальше Марса

Николай Новиков

Жизней во Вселенной полно,и цивилизаций то же очень много ,но очень уж далеко мы друг от друга

Хиромант

Пока не доказано, но в них верить проще, чем в бога и что друзья Вована не воры по закону

Эва

Конечно существуют , после выпитых пару бутылок ........ Такие зелёненькие, не встречали?