Татьяна

А мы опять встречаем Новый год.
Пусть даже называем его старым
И снова на часах двенадцать бьёт.
И праздновать нисколько не устали....
На стол, на праздничный вареники поставим..
В них предсказанья тщательно запрячем.
А там: здоровье, радость и удача.
Всё то, чего мы ждем, о чём мечтаем.

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

Верю!😘🌹💗🥂

Татьяна

👍🍬

Vladimir Rakivnenko

Кэнди - пчела?

Татьяна

пусть

Vladimir Rakivnenko

"Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре уЧитать дальше
Кинопоиск7,6 из 10
IMDb7,2 из 10
Как вам фильм?
Жанр: драма, мелодрамаСтрана: АвстралияРежиссёр: Нил АрмфилдМузыка: Пол ЧарлирДлительность: 104 мин.
Отзывы ∙ 104
ПАРАДЕЯ
105 фев 2019
Один из любимых фильмов. Талантливый Хит Лэджер и бесподобный Джефри Раш принесли в картину изюминку.… Ещё
Александр Добрый
1030 апр 2020
Замечательная австралийская драматическая мелодрама основанная на романе «Героин» Люка Дэйвиса.… Ещё
Вера Волшебная
429 июн 2021
Фильм конкретно подбесил.Понимаю тему про зависимость,но в этом фильме что еще нужно паре?.Все… Ещё
Вера Сташ
1017 сен 2019
Фильм тяжелый к просмотру. История двух влюбленных людей, и их общей любви к тяжелым наркотикам...… Ещё
Читать все отзывы
Кинопоиск
IMDb
Актёры
Хит
Леджер
Дэн
Эбби
Корниш
Конфетка
Джеффри
Раш
Casper
Том Бадж
Шуманн
Роберто
Меса-Монт
Джордж
Тони
Мартин
Jim Wyatt
Нони
Хазлхерст
Elaine
Wyatt
Холли
Остин
Sunglasses
Shop
Assistant
Ноэль
Херриман
Celebrant
Тара
Морис
Aunt
Katherine
Весь список