Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, друзья! 🙂
Папиломы и родинки, чаще встречаются в результате нарушения работы печени, поджелудочной железы, поэтому папиломы имеют разную окраску из-за степени зрелости.
Вроде бы безообидное образование, но в любой момент возможен переход в злокачественную опухоль с очень быстрым ростом.
Поэтому, в первую очередь, необходимо пройти обследование у онколога/при увеличении размеров родинок или папилом, либо их количество/, избегать прямых солнечных лучей.
И начинать следует с очистки и лечения печени, поджелудочной железы, щитовидки.
Поэтому, наши бады, в этом случае, безобидные и эффективные.
Рекомендую внимательно изучить подробную информацию в телеграмме:
И выйти на связь в телеграмме, для консультации с врачом высшей категории, я вас соединю.

–1
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Я не поэт, ещё раз повторюсь,
Что чувствует душа, за то писать берусь.🖼

Зинаида Бадяева

Все ясно !!