Св
Светлана

Из за путинского режима люди на Украине вынуждены сидеть месяцами в подвалах без света, без тепла, голодные и с детьми?

Ответы
Алекс Венцель

Сидите вы там не из-за Путина, а из-за фашиста Зеленского...Додумался придурок пугать Россию атомной бомбой. Вот и получила Украина привет из России...

Александр

Это они из-за режима Зеленского там сидят! Замиряйтесь и вылазьте уже из своих подземелий!

Злобный Эльф

Мадам, помню шо Ви и России, живете в тепле, и со Светой. И чо бладите!

Злобный Эльф

Блвжите? 😉

Св
Светлана

Переживаем за братский народ.

Злобный Эльф

Ну таки окопы Вам вырыли с той стороны

Vladimir Osheschko

Да не в подвалах они сидят, катаются за чужой счёт по Европе.

Александр Изосимов

Да ты что,Света?."Путинский режим" в России.А вы каким боком?

Юрий Пономарёв

не хрен было выпендриваться....а если бы наоборот....?

Св
Светлана

Украина не собиралась нападать на Россию, она хотела вернуть свои территории Крым и Донбасс.

Юрий Пономарёв

хер это ваши территории....историю учи....Крым вашим никогда не был..Крым со времен Екатерины.. а украина с 1918 года...и то Хрущев дурак отдал...." она хотела вернуть"...это военным путём ?....хорошо мы опередили...

Робот Вертер

Следующая Аляска?

Помни Имя Свое

Ничего не попутал?....а не Зеля ли виноват?

Св
Светлана

нет.Россия виновата.

Андрей

а как в донецке сидели дети 8 лет?

Ин
Инга

Звучит как НАМ ЗА ЩО??

Ал
Александр

а разве на украине правит путин?

Св
Светлана

А кто послал туда войска?

Ал
Александр

а кто 8 лет терпеливо уговаривал украину прекратить геноцид?

Св
Светлана

Лучше бы своей страной занялись, у нас же тоже не все идеально.

Ал
Александр

мы и так своей страной занимаемся. не в

..

Не было бы нато и Крым был бы ваш

Заводной Маракуй

Земля им стекловатой🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

в Киеве рестораны работают

Светлана Степанова

какой путин фашист-ужас

Бабайкин Юрий

В Донбассе 8 лет сидели

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Arsen Beisenov

Недолго уже осталось

Ви
Виктория

почему голодные

Владимир Асиновский

и уде без воды

Дедушка Старенький

Да.